Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Туристам:новый вариант упаковки стеклянных бутылок

Карма 109
21.03.2010
Обычно, чтобы не разбить в чемодане или сумке бутылку вина, туристы заворачивают её в полотенце, одежду, полиэтиленовый пакет или в бумагу.

Теперь для упаковки бутылок появился ещё один, более надежный и удобный вариант, американские создатели назвали его Vinni Bag.

Vinni Bag - это специальный пластиковый мешок, который позволяет перевозить бутылки с гарантией того, что они не разобьются.

Многоразовый прозрачный чехол, который создает вокруг бутылки надувной пояс безопасности, также надежно предохраняет вещи туристов от протечек, а в свернутом виде занимает немного места.

Еще несколько лет назад можно было брать с собой на борт самолета в ручной клади любую хрупкую вещь, но после ужесточения норм безопасности нельзя захватить даже бутылку оливкового масла или хорошего вина в подарок.

А сдача стеклянных емкостей в основной багаж, который проходит на пути от рук туриста в аэропорту вылета до возвращения к хозяину в месте прилета множество перебрасываний, встрясок, толчков и ударов, делает перевозку бутылок весьма рискованным и непредсказуемым предприятием.

Новое приспособление очень просто в использовании, его конструкция позволяет регулировать размер мешочка под конкретную бутылку.

Винный мешок также можно использовать для транспортировки флаконов с парфюмерией, фарфоровых фигурок и других хрупких предметов и сувениров.

Цена Vinni Bag составляет около 24 долларов.

http://www.tourua.com
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики