Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Qatar Airways планирует расширение маршрутов

Карма 109
24.12.2009
Qatar Airways объявила о своих планах по расширению маршрутной сети: в 2010 году авиакомпания планирует начать полеты из Дохи в Токио, Бенгалуру (Бангалор) и Анкару, - пишет Транс-порт. Эти города появятся в расписании Qatar Airways в течение восьми недель с начала февраля 2010 года.

Первым из трех новых пунктов назначения станет Бенгалуру (Бангалор), крупнейший технологический центр Индии. Ежедневные рейсы в Бенгалуру будут выполняться с начала февраля 2010 года. В настоящее время самолеты Qatar Airways активно летают в 10 городов Индии, среди которых - недавно начатые рейсы в Гоа и Амритсар. Бенгалуру станет 11-ым направлением катарской национальной авиакомпании на территории Индии.

В апреле Qatar Airways начнет полеты в Анкару, расширив этим свое присутствие в Турции. В настоящее время самолеты авиакомпании ежедневно летают только в один турецкий город - Стамбул.

http://avia.biz.ua/content/view/2135/113/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики