Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Air Arabia откроет дорогие рейсы из Шарджи в Самару

Luna  ж
Карма 2176
2.10.2009
Бюджетная авиакомпания Air Arabia намерена открыть 26 октября полеты из Шарджи (ОАЭ) в Самару. Правда, радоваться самарцам особо нечему: цены компании на этом маршруте не будут иметь ничего общего с бюджетными. За полет туда-обратно придется заплатить 346 евро. Вероятно, что основными клиентами Air Arabia станут турфирмы, которым билеты достанутся значительно дешевле, а большинство пассажиров составят покупатели пакетных туров, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Полеты предполагается совершать дважды в неделю, по понедельникам и пятницам, на самолете Airbus A320. Вылет из Шарджи в 9.10, прибытие в Самару в 13.40. Обратный вылет в 14.40, прибытие в Шарджу в 19.05.

Три с половиной года назад Air Arabia уже пыталась открывать рейсы из Шарджи в Россию - в Москву и Нижний Новгород. Тогда компания предлагала цены от $301 за билет туда-обратно, но вынуждена была быстро свернуть проект из-за низкого спроса.

http://www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики