Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Путешествие по Корее, Китаю и Японии с помощью единой тарифной программы Star Pass

Luna  ж
Карма 2176
9.09.2009
Совершить путешествие по Корее, Китаю и Японии теперь можно практически в два раза дешевле, чем обычно. Авиакомпании Asiana Airlines, All Nippon Airways, Air China и Shanghai Airlines, являющиеся членами крупнейшего авиационного альянса «Star Alliance», с 1 сентября совместно запустили единую программу специальных тарифов «Star Pass Корея-Китай-Япония».

Благодаря данной программе, теперь пассажиры, путешествующие по Корее, Китаю (включая Гонконг и Макао) и Японии самолетами этих четырех авиалиний, могут воспользоваться системой специальных единых тарифов. Согласно программе «Star Pass Корея-Китай-Япония», тарифы в данном регионе будут рассчитываться не каждой отдельной авиакомпанией по территориальным секторам, а исходя из общей длины маршрута полета, независимо от территориальных секторов, что сделает авиаперелеты более экономичными.

Если общая длина полета во время путешествия по этим трем странам составит менее 4 800 миль, то билет будет стоить примерно 1 млн. 640 тыс. вон, менее 6 000 миль- 2 млн. 140 тыс. вон. Однако данные тарифы действуют лишь в том случае, если пассажир совершает международные полеты по всем трем направлениям: Корея-Китай, Корея-Япония, Китай-Япония в течение 2 месяцев. В каждой стране дополнительно можно воспользоваться двумя маршрутами на внутренних авиалиниях, и таким образом в рамках данной программы можно совершить до 9 полетов.

Южнокорейская авиакомпания Asiana Airlines в настоящий момент имеет широкую сеть авиамаршрутов в Японии и Китае: 22 авиамаршрута в 16 японских городов и 29 авиамаршрутов в 21 китайский город.

Возможно, в ближайшем будущем авиакомпании-члены авиационного альянса «Star Alliance» по всему миру, используя пример тарифной программы «Круговой маршрут полета Корея-Китай-Япония», также разработают и запустят подобные программы для Европы, Америки и других регионов, что сделает путешествие по этим трем азиатским странам еще более удобным, из какой точки планеты вы бы ни отправлялись.

http://www.tourua.com
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики