Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Самолет в США попал в сильнейшую турбулентность, десятки пострадавших

Карма 796
4.08.2009
ВАШИНГТОН, 4 авг - РИА Новости, Мария Табак. Сильнейшая турбулентность стала причиной травм десятков пассажиров авиарейса Рио-де-Жанейро - Хьюстон (штат Техас), говорится в сообщении американской компании Continental Airlines.

"Рейс 128 компании Continental Airlines... был перенаправлен в международный аэропорт Майами в результате турбулентности в воздушном пространстве", - говорится в тексте

На борту Боинга 767-200 находились 168 пассажиров и 11 членов экипажа.

"Я никогда не видел такой турбулентности. Я думал, мы это не переживем. Люди кричали, а потом полчаса царила тяжелая тишина", - рассказал телекомпании CNN один из пассажиров авиарейса.

В больницы были доставлены семь пассажиров, еще 28 врачи оказали помощь прямо в аэропорту. По данным пожарной службы Майами, травмы получили 26 пассажиров, причем состояние четверых оценивается как серьезное.

http://www.rian.ru/incidents/20090804/179649146.html
Карма 727
5.08.2009
Tibeliuss
Я никогда не видел такой турбулентности. Я думал, мы это не переживем. Люди кричали, а потом полчаса царила тяжелая тишина", - рассказал телекомпании CNN один из пассажиров авиарейса

Ужас!как же все это страшно..
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге