Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Biletix снижает цены на авиабилеты в мобильном приложении

Luna  ж
Карма 2182
12.05.2016
Онлайн-трэвел агентство Biletix объявляет о снижении цен до 5% на билеты большинства авиакомпаний при бронировании через мобильное приложение. При этом продажи агентства через мобильные устройства уже превысили 17%, отмечают в агентстве.

Помимо тарифов по сниженным ценам, в мобильном приложении Biletix отражаются промо-тарифы и акции, не представленные в веб-версии сервиса. «Мы верим, что в интеграции мобильных технологий заключается следующий этап развития как нашей компании, так и туристического бизнеса в целом. Функционал мобильного приложения Biletix активно расширяется. Мы стремимся стимулировать туристов использовать мобильные устройства при планировании путешествий, и поэтому предоставляем в мобильном приложении Biletix тарифы на гораздо более выгодных условиях", – отметил генеральный директор Biletix Александр Сизинцев.

Среди функциональных возможностей мобильного приложения Biletix, представленного на платформах iOS и Android, поиск тарифов более 500 авиакомпаний с учётом гибкой настройки фильтров (цена, время и дата вылета и прилёта, авиакомпания, количество пересадок, класс обслуживания и пр.), сравнение цен, личный кабинет с возможностью автоматического заполнения персональных данных и архивом покупок, а также функция прямой связи со службой поддержки.

‹тыц›
Карма 5075
12.05.2016
Можно сравнить их цены со Скайсканером и посмотреть, на сколько процентов они изначально завышены.
Карма 493
14.05.2016
Ага... я тут недавно у aviasales по своей реф.ссылке купить пытался, на 3000 дороже на двоих в Бишкек из Дели вышло. Без рефки, с почищенными кукисами, под инкогнито - более приятная цена)
Карма 5075
14.05.2016
Скайсканер рулит. Говорю не потому, что мы с ними работаем.
Карма 493
15.05.2016
Солидарен;)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге