Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Составлен рейтинг раздражающих привычек пассажиров самолетов

Luna  ж
Карма 2176
25.04.2013
TripAdvisor определил пять самых раздражающих вещей, которые делают пассажиры самолетов во время полета. Очень огорчают люди, которые любят грубо развалиться на своих местах. Такое поведение в последние годы даже провоцирует драки. Родители, которые не способны контролировать своих малышей, и непослушные дети, которые постоянно пинают сидения перед собой, также сильно раздражают пассажиров. На самом деле, более трети опрошенных готовы платить больше за полет, где нет детей. Такой идеей воспользовались некоторые авиакомпании, создав в своих самолетах "зоны молчания", в которых запрещено появляться детям.

Другие неприятные привычки включают чиханье или кашель без прикрывания, стояние в проходе самолета или слишком долгое копание в вещах. Также в опросе рассматривалась дилемма: какое место лучше – у окна или возле прохода? При возможности 57% опрошенных выбрали бы место у прохода, 43% – у окна, а менее 1% желают втиснуться в ужасные средние сиденья.

Общие жалобы на перелеты касаются неудобных мест, мест рядом с шумными пассажирами или детьми, непредсказуемых задержек рейсов, неудобства мер безопасности в аэропортах и дорогих авиабилетов. Треть респондентов считают, что за последние пять лет качество перелетов улучшилось.

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=457724#ixzz2RTCpRujv
Карма 221
26.04.2013
Да, дети (к сожалению) доставляют больше всего неудобств...иногда как попадется несколько малышей, сидящих рядом и орущих (((

Но больше всего я была шокирована, как 1 индиец (летели в Доху вроде) влепил пощечину своей жене именно из-за того, что бедная женщина не могла успокоить 2 малолетних детей. Ему не дали это повторить и сказали, что сдадут его полиции если снова ударит. Но вы бы видели как он смотрел, я думаю дома он и убить спокойненько может, раз даже публика - не помеха.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики