Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › В Малайзию запустят чартерную программу

Luna  ж
Карма 2182
9.11.2012
Первый прямой чартерный рейс с туристами из России в Малайзию готовится к старту, намеченному на 17 декабря. Чартерная программа рассчитана на три месяца и будет включать пятнадцать рейсов со 147 туристами на каждом борту. Самолеты будут вылетать из Владивостока в Кота Кинабалу и Лангкави с остановкой в международном аэропорту Куала Лумпур.



Открытие чартерных рейсов стало возможным благодаря сотрудничеству авиакомпании «Владивосток Авиа» с малазийской турфирмой «Tourism Vacation Resources Sdn Bhd». Присутствовавший на подписании двустороннего соглашения Министр по туризму Малайзии Датук Сери Др Нг Йен Йен назвала инициативу «своевременной», учитывая ранее не существовавшую практику прямых рейсов между нашими государствами. «Мы не только увеличиваем российский турпоток, но и укрепляем двусторонние дружеские связи»,- сказала она. Она также назвала Владивосток, находящийся всего в шести с половиной часах лета от Кота Кинабалу и почти девяти часах от Лангкави, идеальным городом для выполнения прямых российско-малазийских авиарейсов. «Этот неизведанный доселе маршрут, на мой взгляд, таит в себе необъятный потенциал взаимовыгодного сотрудничества»,- добавила Министр.



Первый самолет из Владивостока в Малайзию прибудет в международный аэропорт Кота Кинабалу 17 декабря, а завершит зимнюю чартерную кампанию рейс из этого же аэропорта, намеченный на 26 марта будущего года. Как сказал Председатель правления «Tourism Vacation Resources» Газзали Шейх Абдул Халид, в рамках двустороннего сотрудничества с «Владивостокскими авиалиниями» рассматривается вопрос об организации туров для граждан Малайзии, желающих посетить Владивосток.

http://www.tourprom.ru/news/19032/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики