Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › "Зови меня Джин"

Карма 3
5.10.2005
"Зови меня Джин"
Карма 5075
5.10.2005
Это фильм какой-то наверное?
Карма 3
5.10.2005
предлогаю обсудить художественный фильм отечественного производства"Зови меня Джин"....кто не смотрел ...коротко о сюжете........Москва...зима...молодой человек влюбился в свою однокурсницу...а она его не замечает и уезжает ...куда думаете.,.конечно где тепло в ИНДИЮ...а точнее всеми любимое место на земле(почти всеми)...ГОА...парень расстроеный приходит с другом отметить к другому корешу ..Новый как говорится Год...и открывает банку Спрайта ...а от туда конечно появляется Джин...они оказываются в ГОА...там русская мафия...все дела тыры пыры...он исполяет его желания..он с подругой встречается..........вобщем посмотрите сами...а те кто смотрел ...присоединяйтесь к ....критекизации этого фильма...
Карма 3
5.10.2005
Moony :
Это фильм какой-то наверное?

дело проходит в районе--где находится ресторан ....Баба Яга...я забыл где это...
Карма 5075
5.10.2005
ZAKAT :
я забыл где это
Чапора?
Карма 3
5.10.2005
Moony :
Чапора?

вроде да...
Карма 3
5.10.2005
но один минус в этом фильме...какойто он слишком попсовый...могли бы снять более драматический...жизненый...
Карма 40
5.10.2005
Хорошая идея обсудить фильм, но я не только его не смотрела, но и ничего ни разу не слышала о таком... наверное я дюже темная во всех смыслах
Карма 3
5.10.2005
Serna :
Хорошая идея обсудить фильм, но я не только его не смотрела, но и ничего ни разу не слышала о таком... наверное я дюже темная во всех смыслах

если есть возможность посмотреть-посмотри...хотя я сам его еле нашел...он не так уж пользуется у народа спросом...хотя кто ищет тот всегда...
Карма 40
6.10.2005
и где ж его ищут-то? в смысле в сети или в магазинах? у меня и смотреть-то только на буке и можно...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики