Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Такая чухня !!!

Карма 8
15.09.2005
Инийское кино смотрю, но не всё.
И старое кино тоже хорошее бывает.
Мне, например, наши фильмы тоже больше старые нравятся.
А новое кино - оно почти везде однотипное. Сплошные спецэффекты. Ну, работа оператора тоже - есть на что посмотреть.

Я больше книги вообще-то люблю.
Или театр. Потому что книжки читаешь сам, и в театре смотришь сам, а в кино - тебе показывают... куда и на что ты должен смотреть.

Так что, чухни конечно много, и не только индийской.
Если сравнить обычный американский боевик того же времени с индийским - много общего обнаружите. Только в индийском кино есчо пляшуть и поють многа. Ну одёжка другая, местный колорит, а так - калька один в один.
Карма 5
27.10.2005
Что-то Калинка-Малинка пропала...В Индии что ли? Ну где Вы с такими меткими комментариями? Отзовитесь!!!
Карма 193
25.01.2006
Я , вот, раньше не любила индийские фильмы. А последнее время появились такие прикольные индийские комедии - супер! Иногда смотрю по видео, присоединяюсь к мужу.

В прошлом году по кинотеатрам прокатили индийскую комедию с Ашварей Рай - Amritsar to L.A. ( не помню точно русское название). В Алматы кинозалы были переполнены!
Карма 14
25.01.2006
Знаете, а я не соглашусь, что старые индийские фильмы плохие. В частности, всякий разный Митхун Чакработи типа "Танцора диско" мне очень нравился, а то, что крутили по телевизору в Индии - такая пурга!!! По сюжетности - аргентино-бразильские мыльные оперы один в один, но уступают по качеству съемки. Запомнилось сильное раскачивание камеры при взятии крупного плана - вызывает морскую болезнь.
Карма 193
27.01.2006
Celesta :
Запомнилось сильное раскачивание камеры при взятии крупного плана - вызывает морскую болезнь.




Что характерно - когда я говорила инд. подругам , что у нас был очень популярный "Танцор диско", то они все как одна делали круглые глаза , а потом говорили, что Митхун у них вообще не популярный и никогда им не был.

А в Индии до сих пор показывают совместные советско-индийские фильмы!
Карма 13
29.01.2006
А вот в Индии и не смотрю индийские фильмы, они на хинди и я ничего не понимаю, а потом, показывают современные - вот где чухня, мне кажется , что старые все-таки были лучше. И вообще, меня уже воротит от полураздетых индианок, так что северные каналы вообще не включаю, керальские хоть одетые все-время, что 50 лет назад, что сегодня.

А северные раздеслись донельзя, уже почти нечего снять, кошмар какой-то, я ребенку даже не показываю. Есть у нас канал западной музыки, так там и то прилично еще дамы одеты по сравнению с индианками.

Z понимаю - равнение на запад, но зачем же обгонять?
Карма 193
30.01.2006
Meera :
А вот в Индии и не смотрю индийские фильмы, они на хинди и я ничего не понимаю


А я в Индии не смотрела сериалы, а слушала - все индианки помешаны на сериалах. В том числе и свекровь. Время ужина, а она громкость увеличит и слушает за ужином. А потом несется со всех ног к "своему сериалу". Это надо было видеть!
Карма 5
30.01.2006
Gelena :
А я в Индии не смотрела сериалы, а слушала - все индианки помешаны на сериалах.


Уверяю, в России тоже. Причем если молодежь сериалы смотрит мало, то среди пожилых - мужчины такие же фанаты сериалов, как и их жены. Один мой отец чего стоит!
Карма 5
30.01.2006
Meera :
понимаю - равнение на запад, но зачем же обгонять?


Точно.
Карма 193
30.01.2006
ЧИХ-ПЫХ :
Meera :

понимаю - равнение на запад


Кстати, помните, старые фильмы 60-х годов? Там индианки вовсю ходили в коротких костюмах!

Сейчас такого нет!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики