Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Wang Yi Guang - художник, влюбленный в Тибет

31.05.2008
На раз. Нужно новый топик открывать, и по поводу аукциона-правила и все такое, как это будет выглядеть, у кого есть мысли? и что думает Moony?
Карма 323
31.05.2008
all2be
Нужно новый топик открывать, и по поводу аукциона-правила

Идея очень крутая если только не начнут китайский ширпотреб продовать ,ЩА пол москвы им завалили.тоесть аукцион где продают реальные авторские работы
31.05.2008
рам
если только не начнут китайский ширпотреб продовать

Кто начнет-тому по наглой рыжей морде..кистями))
Карма 323
31.05.2008
у них там в гонконге целые фабрики художников работают,все на конвеере ,копируют все с саитов скачивают и давай,древних и современних художников копируют,в основном ширпотреб копии хреновые,один траву рисует другои коней на этои траве ,третий небо и так по конвееру,или печатают на холсте а потом подрабатывают кистями.И ето Г.....хо стоит там от 5$ и до 30$ а в москве перекущики продают от 100 и до 1000$ А народ берет.Есть и хорошие копии но они дорого стоят и их не так много.в москве складов такого ширпотребы штук 15 наверно.Краски и холсты используют китайцы самые дешевые

Но работают быстро 30 минут и копия готова,Один там художник лет 10 ван гога копирует,у него в руках 5 кисточек и даваи и даваи,Нам за ними не угнатся,Вообсе мне кажется с такими темпами китай всем по башке надаёт.А чего пока наш Вася с ытра в 11 проснется опохмелится и потом можа и чего нарисыет то китайский художник с 5 встанет песенку МАО споёт и давай елозить по холстине до 10 вечера потом опять песенку вечернюю для мао споет и спатушки они ведь все блин САМУРАИ с дисциплиной.Я так 9 лет работал по 10 часов в день но устал, но не над копиями а над своим творчеством,Неа за Китаем не легко угнатси...ТАНГ ПИНГ ПОНГ ТАНГ ПИНГ ПОНГ!!!!это секретная песенка художников Гонконга, дает трудолюбие и процбетание, только я ее не пою.
31.05.2008
рам
Вообсе мне кажется с такими темпами китай всем по башке надаёт

Одно радует, у них нефти нет)) А если серьезно, то меня их темпы не пугают, тоже встаю в 6 утра, и работаю... Ведь ты, Рам, говоришь о ремесленниках, а кто ж тогда в этой жизни художником будет?-если человек дует в трубу, ето еще не значит, что он музыкант.
Карма 323
31.05.2008
дык я тожа не очень напугхан ими,просто мои друг туда в Гонконг за картинами ездиит часто и видел пару копий моих картин ( на тему индиискую ну про богов)но копии не были хорошего качества ,ПИРАТЫ,

Да ну их я всеравно верю в свою вселенную где можно творчеством заниматся.можа там я и не самый главный режиссер но от меня многое зависит.
Карма 154
6.03.2010
Юлиана

Привет, вот нашла один из первых твоих постов)) Картинки понравились, хоть и госзаказ. У них ведь "один китай". Только первая - с девочкой и стариками - не про Тибет, скорее всего про Синьцзян, или Восточный Туркестан (это на северо-запад от нас).

За сайт - тоже спасибо.

Слу, а может у тебя еще чего есть, в смысле картинок - про наши места? Мне так хочется каких-нибудь типа иллюстраций, стилизованного чего-нибудь, про обычную жизнь.

А то это все одни паломники, да скотоводы в "масле" с поволокой в глазах. Как-то приелось что-ли... Да и я отсюда много поискать не могу, инет больно манерный бывает. Ну ты понимаешь))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики