colorado
Предлагаю стоять с флажком! У меня кстати есть мааааленький флаг Индии, привезенный с индийско-пакистанской границы. Я готова его взять и радстно размахивать!
Искусство и культура › Фестиваль "Дни Индийской культуры в Санкт-Петербурге" |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.07.2009 21.08.2012 27.01.2015 2.03.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.163% мистической силы
|