Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Фестиваль "Дни Индийской культуры в Санкт-Петербурге"

Карма 416
1.08.2007
colorado

Предлагаю стоять с флажком! У меня кстати есть мааааленький флаг Индии, привезенный с индийско-пакистанской границы. Я готова его взять и радстно размахивать!
Карма 20
2.08.2007
colorado:
С 17-30 уже будут работать всяческие выставки...

а подробнее информацию не знаете: какие выставки?

мне было бы очень интересна выставка связанная с Аюрведой, может какой эксклюзив намечается?
Карма 416
2.08.2007
Rasayana:
а подробнее информацию не знаете: какие выставки?
Наверное, как обычно, "стандартный набор индийского магазина" - украшения-музыка-агарбатти-самосы?... Всякие сувенирчики индийские... По крайней мере мои знакомые туда всегда приходят с одним ассортиментом...

colorado или что-то интересное слышали, из достоверных источников?
Карма 22
2.08.2007
Aakanksha:
Предлагаю стоять с флажком!

ну и отлично - вокруг тебя и будем кучковаться под флажком )) спасибо кстати за инфу о том как добираться до пос.Лахти ))
Карма 416
2.08.2007
sakkura

я год там не была, забыла номера автобусов. Помню 305 маршрутка, потому что она идет в Комарово... а остальные забыла Кстати раньше кришнаиты рисовали схему прохода-проезда на афишах этнолайфа. А в этот раз ее нету.....
Карма 12
6.08.2007
Aakanksha:
А в этот раз ее нету.....


У меня огромное кол-во флаеров, на которых есть и карта..Там вот как написано про проезд: до остановки 15км идут: от м."Чёрная речка" А-211 и Т-210, от метро Старая Деревня А-110

Aakanksha:
Я готова его взять и радостно размахивать!

Отличная идея!!

Кстати, насчёт ярмарки перед концертом 17-го, могу сказать, что скорее всего, там будут присутствовать опытные доктора из Индии, которые смогут всех желающих продиагностировать и рассказать какая из Дош находится в дисбалансе. Вот
Карма 416
6.08.2007
colorado:
У меня огромное кол-во флаеров, на которых есть и карта..Там вот как написано про проезд: до остановки 15км идут: от м."Чёрная речка" А-211 и Т-210, от метро Старая Деревня А-110

Вообще там транспорта гораздо больше!

211 - это обычный рейсовый автобус, идущий от Черной речки в Зеленогорск. Это я точно знаю. Мимо Старой деревни он тоже проходит, но далеко от метро, по Приморскому шоссе(проспекту?).

от Черной речки также идет маршрутка 405.

От Старой деревни: автобусы 101, 110, 216. Маршрутки 211 и 305.

От пл Ленина туда тоже идет транспорт - маршрутка 400 !

и от пр. Просвещения 407 и еще вроде была одна, номер не нашла.

Резюмирую все вышесказанное - у данных станций метро искать все что идет в направлении: Ольгино, Кронштадт, Сестрорецк и Зеленогорск. Ехать недалеко, точно не заблудитесь!!!
Карма 416
9.08.2007
Вот узнала кое-что еще. В рамках того же Дня независимости Индии, при поддержке того же индийского консульства на пляже Петропавловки пройдет фестиваль "Мистическая Индия". Это все будет происходить 12 августа с 16-00 до 23-00.

В программе - индийская музыка - классическая и современная, танцевальные представления в разных стилях...

Все подробности на сайте mr108.ru

Мне кажется это тоже интересно.
Карма 20
9.08.2007
Ух, ты...! СпасибоAakanksha за интересную информацию.

Вход свободный?
Карма 416
9.08.2007
Rasayana:
Вход свободный?

написано 150 рублей.

Вообще красиво очень на рекламке:

"В сказочной атмосфере Востока вас ожидают музыка и танцы...."

"...пока существует человечество - никуда не исчерпаются глубины мудрости Востока, которые как в волшебном калейдоскопе обретают новую форму изложения и интерпретации и всегда сохраняют свою актуальность для современности...."

Я так поняла, этогде-то рядом с песчаными скульптурами...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики