Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Гоа синдром

Карма 766
21.03.2007
Результаты проката "Тупой и еще тупее" стопудово больше, чем у "Бумера" и что ...
Карма 38
21.03.2007
Нельзя путать популярность и качество. Популярность - не показатель качества, особенно в наш безумный 21-ый.
Карма 305
21.03.2007
loryashka:
Только вот кроме Сухова ни кто из вас не написал своих воспоминаний о Гоа.

какое счастье, что книгу о Гоа не пишет каждый, кто там побывал.
Карма 0
31.03.2007
На Гоа не был, книгу прочитал.

Книга как инструкция к применению по приезду в Гоа)))

Есть моменты которые оч понравились, после которых оч хочу съездить и все увидеть своими глазами.

Фотки которые я увидел в подтверждение написанного книги меня покорили.

Я уже писал об этом... На другой темке

За последние пару дней перелопатил кучу инфы которая меня еще больше запутала и дала вопросы, а не ответы. Что же такое ГОА? и по чему туда еду снова и снова ?

Если нужна книга постораюсь помочь пишите qa@tut.by
Карма 5075
31.03.2007
Sky Woker:
Что же такое ГОА? и по чему туда еду снова и снова ?

Это надо самому съездить, чтобы понять.
Карма 0
1.04.2007
У меня нет ни одного знакомого кто туда ездил(((...

Не с кем поговорит расспросит, на русский авось не могу в данном случае положится
Карма 0
1.04.2007
Это конечно не ГОА но все же... http://www.dofiga.net/?post=625
Карма 3
16.04.2007
прочитал почти половину(я воообще книги читаю долго бывало и по полтора года - книгу из цикла "темная башня %стивена кинга)прошла почти неделя как я приобрел" етот синдром"а я прочитал как сказал выше-почти половинку" рассстттяггивваааююю удовольствие,но замечу не сознательно,-происходит это само собой....вообщем ощущение что сюжет немного тарантиновский-наркотики,секс и ГОА транс,фильм был бы неплохой ,даже зачитываясь картинки со спец эфффффектами-летали в моей голове...в тарррантусовском стиле...
Карма 163
6.08.2008
Прочитал, наконец-то.

Несколько сюжетных линий, местами неплохое чувство юмора.

Читал, находясь в Африке.

Сильно цепляют детальные описания местности: Кофе-Дэй в Панджиме, на балконе которого я частенько пил эсспрэссо, например... Юг, который я очень люблю.

Забавен эпизод, в котором служанка постирала простыни двумя килограммами кокаина, думая, что это стиральный порошок...

Мило. Не поддерживаю большинство, смешавшее книгу с грязью.

Оговорюсь: действительно знаком с некоторыми персонажами, описанными в книге. С автором знаком на стадии "привет-пока". Это на случай обвинения в рекламе.

И еще: книга вряд ли бы меня задела за живое, если бы я не знал Гоа и те места, что описываются в сюжете...

Постскриптум. Не понятен один момент. В книге явно прослеживается негативное, местами пренебрежительное отношение автора к Югу. Местами эпитеты открыто оскорбительны. В то же время, насколько мне известно, человек, написавший "Гоа-синдром", организовывал мероприятие, посвященное презентации книги, в шеке Бич Хат, что находится на Юге Гоа... хм...
Карма 397
6.08.2008
Только щас эту тему увидела :)

Moony
Но там местные жители будут приходить толпами, чтобы посмотреть, как вы ищете уединения. Хотя есть пару уединенных мест, но о них я не буду рассказывать, а то они перестанут быть уединенными

+ 1. Правильная позиция, одобряю! Знающий не говорит ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге