Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Индийское кино: развитие или деградация?!

Карма 98
27.10.2011
Luna
Nathuram, так не прокатывают ничего индийского ж прокатчики эти. Вообще ((

Простите, я неполно выразился ! Проката инд. (Болливудских) фильмов в России, конечно же на шир. экранах нет, но они практически все выпускются на ДВД небольшим тиражом 2мя фирмами в Москве, которых я и называю прокатчиками. :)
Карма 165
27.10.2011
Luna
Жизнь не может быть скучной! ( Zindagi Na Milegi Dobara, 2011)

Прикольно, на бвторренте название переводится как "Живём только раз" :)

А я с Кинопоиска перевод взял. А "Shor in the City" ( 2011) так вообще в базе данных нет. А фильм то зачетный, с моей точки зрения. Даже наши боллифаны практически никак не отреагировали на этот фильм.
Карма 594
27.10.2011
Nathuram

Извините аз офф, но давно хотелось высказать вам свое восхищение. Такой великолепный русский язык у вас, что никак не могу свыкнуться с мыслью, что вы индиец. Браво!

+1

А по теме топика - очень жаль, что на широких экранах нет индийского кино, как раньше. Новых актеров я почти и не знаю, хотя есть достойные имена.
Luna  ж
Карма 2182
27.10.2011
aliminator
А фильм то зачетный, с моей точки зрения. Даже наши боллифаны практически никак не отреагировали на этот фильм.

Висит у меня в компе уж пару недель, всё никак не соберусь посмотреть )) Как посмотрю - отпишусь )
Luna  ж
Карма 2182
27.10.2011
lotus23
Извините аз офф, но давно хотелось высказать вам свое восхищение. Такой великолепный русский язык у вас, что никак не могу свыкнуться с мыслью, что вы индиец. Браво!

Присоединяюсь! )
Карма 98
28.10.2011
lotus23
Извините аз офф, но давно хотелось высказать вам

Luna
Присоединяюсь!

Спасибо, рад стараться ! :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики