Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Неплохой тест: Какая культура вам ближе?

Карма 743
1.09.2010
вот и поняла откуда у меня соблазн к этой стране, к этой культуре...я люблю тебя, Индия!))) не всё проста...думала выйдет мусульманская культура, но нет)))) ох...)

Поздравляем!!! Вам ближе индийская культура

Возможно, вы немного философ, и, как и многие путешественники, готовы были бы отправиться на загадочный полуостров в поисках истины
Карма 216
1.09.2010
я отправляюсь в стан китаянок. удивлена ))
Карма 158
1.09.2010
провела тест - результат: Поздравляем!!! Вам ближе славянская культураВы по-настоящему русский человек! Вам вполне комфортно в России, и это очень хорошо, когда человек живет в обществе, ценности которого разделяет

Вот так) а я то думала, что я восточная девушка)
Карма 221
1.09.2010
а сейчас мне близка европейская )))))))
1.09.2010
Elena Nikolaevna
интерсный вариант - индийский латинос. )))

Легко!)))

Гоанцы: в Единого верят, выпить любят, мясо едят. Разве что с амурными делами... строже. Но если гоанца переселить в "город греха" (Мумбай), то получится 100% индийский латинос.
Карма 109
1.09.2010
Мда, прошла тест: вы европеец! Причем, европеец более "северный", чем "южный" то есть ваше отношение к жизни и мировоззрение похожи на видение мира европейцами преимущественно протестантских стран.

А я все йога, Индия... )) а тут такое...в подсознании чтоль!
Карма 525
1.09.2010
индийская.... даже удивилась)))

Enizma

the thanx!
Карма 149
2.09.2010
Мне, как ожидал - Поздравляем!!! Вам ближе индийская культураВозможно, вы немного философ, и, как и многие путешественники, готовы были бы отправиться на загадочный полуостров в поисках истины.))
Карма 846
2.09.2010
Enizma
Ни одного американца, латиноса и мусульманина среди форумчан... или же затаились и молчат.

Вот жоппаа... это я то американка??!! Ох, чет тут не то.
Карма 76
2.09.2010
Индия)

Поздравляем!!! Вам ближе индийская культура

Уже готова отправиться на загадочный полуостров в поисках истины. Снова и снова))

Интересный тест, улыбнуло:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях