Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Красота шедевров Индийской моды (фото)

niil  м
Карма 493
27.12.2011
IrinaL

cпасибо .. взаимно ... :)

с наступающим ! всех благ ...
Карма 2
28.12.2011
niil

Спасибо большое!!!!!
Карма 2
13.01.2012
http://www.bargello.com/

красивые наряды!!!!!!!
niil  м
Карма 493
13.01.2012
IrinaL
красивые наряды!!!!!!!

очень красивые ! :o) !

и цены тоже ;)
Карма 2
13.01.2012
Цены конечно приличные, но какой соблазн!!! Вышивки просто сводят с ума !!!!!
niil  м
Карма 493
13.01.2012
niil
Вышивки просто сводят с ума !!!!!

завораживает :)
Карма 2
13.01.2012
На Гоа в поселке Кандолим есть два магазинчика Gurlz, мы совершенно случайно увидели и зашли, продают там очень хорошего качества туники, и т д . Хлопок тончайший, вышивка красивенная, шелковые тоже есть, говорят вещи дизайнерские . Мы конечно же на купили и очень счастливы!!!! Адрес привезу когда вернусь - после 8 го февраля . Может кому то и пригодится информация . Есть еще и в Панаджи - столица Гоа. И еще - размеры большие есть , до 54 - 56 конечно выбор меньше чем у других размерных рядов , но без красивой покупки точно не остаетесь !!!! Я вредная , придирчивая и то безума от вещей которые купила, а мне трудно угодить. Так что если кому помогу в этом вопросе - буду рада!!!
Карма 2
13.01.2012
Еще, чуть не забыла!!!! В Кандолиме есть магазин Фабиндия . Если встать спиной к супермаркету Ньютонс , то он находится через дорогу чуть правее,в нем тоже есть вещи не плохие , мужская одежда есть, большие размеры есть, одеяла, светильники и многое другое. Так что удачных покупок!!!!!
niil  м
Карма 493
13.01.2012
IrinaL
Хлопок тончайший, вышивка красивенная, шелковые тоже есть, говорят вещи дизайнерские . Мы конечно же на купили и очень счастливы!!!!

IrinaL
без красивой покупки точно не остаетесь !!!! Я вредная , придирчивая и то безума от вещей которые купила, а мне трудно угодить.

ну тогда с вас фотки в живую, в этом самом красивом ;)
Карма 2
13.01.2012
Да я обещала уже Ираде что фото покажу только дочки, я толстовата ::))))) для показов ::)))). 20 го вот уедем в Индию , вернемся после 8 го февраля и обязательно покажу что же у нас получилось , образ уже придумываем, какими цветами волосы украсим, браслеты , одежду еще не продумали , интересно удастся ли нам хоть немного приблизиться к образу индийской девушки? Я влюблена в эту страну , красавица!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики