Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Красота шедевров Индийской моды (фото)

Карма 280
14.11.2011
Вот такая фигурная имеется коллекция)))
Карма 280
14.11.2011
...
Карма 280
14.11.2011
niil
просто !!! ...

на сколько изящно ! .. тонко .. женственно !

глаза , Душу радует :)

Спасибо)))
Карма 0
16.11.2011
Подскажите где в России можно купить такую одежду, возможно оптом. Желательно в Петербурге :)
Карма 2
10.12.2011
Ira07

Здравствуйте, зашла на форум и просто поразилась красотой . Обожаю Индию !!! Буду в Дели скоро где купить по качественнее одежду, хоть немного приближенную к этому , увиденному!!!!!!!не подскажете где купить??? Спасибо заранее!!!!
Карма 743
10.12.2011
IrinaL
Буду в Дели скоро где купить по качественнее одежду, хоть немного приближенную к этому , увиденному!!!!!!!не подскажете где купить??? Спасибо заранее!!!!

Добрый день, Ирина. ооо иншАллах. к сожалению я не была в Индии, и не знаю точных адресов в Дели где можно была бы приобрести нарядов. может девочки подскажут.
Карма 56
10.12.2011
IrinaL
приближенную к этому , увиденному!!!!!!!не подскажете где купить???

Привет, в Дели есть большой ТРЦ Citywalk Mall называется...и там вы сможете приобрести такие же наряды...но они жутко дорогие..по мне так лучше вам на базарчик сходить..их там много....спросите у любого рикша-мэна..и он вас отвезет !!!! главное торговаться:-)))))
Карма 2
10.12.2011
Ira07

Спасибо за ответ!!! Я 4 раза была в Индии в Гоа , сейчас Дели, Агра, хотели с дочкой купить красивенный наряд и возле Тадж- Махала фото сделать, это было бы очень красиво!!!! Конечно купим , подберем, там очень всего много, но хотелось особенного!!!!!!
Карма 743
10.12.2011
IrinaL

Удачи желаю)иншАллах найдете.
Карма 2
10.12.2011
aitzhanimchik

Спасибо!!!времени будет мало т к экскурсионный тур, главное заранее знать куда курс держать!!!! Мы тут нашли бутики в районе Gurgaon ,там мы будем жить так что поглядим, цены да! У нас в Перми на тунички брендовые цены примерно такие же , просто в Индии колоритнее и выбор!!!! Спасибо еще раз!!!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге