Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Отчет о поездке 25.04.09 - 08.05.09 Золотой треугольник + Гоа

Карма 427
2.06.2009
anikolaev
Изыскано,по пацански

мдаа
Карма 162
2.06.2009
Denisimo
остановились позавтракать в Макдоналтсе – что могу сказать, макдо оно и есть макдо, чуть по грязнее чем в Москве и, по моему, чуть менее вкусно (насколько там вообще может быть вкусно), в остальном ничего интересного, никаких национальных блюд или отличий я не обнаружил.

Я не фанат Макдональдса, но разница в меню в Индии и в России - глобальная. В Индии нет всяких гамбургеров и т.п. ( то есть включающего в свой состав котлету из свинного или говяжьего фарша), есть только вариант с курицей, зато есть много вегетарианских сэндвичей. И еще гораздо больше специй - адаптированный индийский вариант. Только картошка фри точно такая же.
Карма 5
2.06.2009
Majajan
разница в меню в Индии и в России - глобальная

Факт. Это первое, что бросилось в глаза в Маке, в Олд Дели. С другой стороны может топикастер только картошку и ест? )
Карма 1
2.06.2009
ashel
Факт. Это первое, что бросилось в глаза в Маке, в Олд Дели. С другой стороны может топикастер только картошку и ест? )

Я тоже не фанат макдо, может по этому и не заметил разницы. Важное замечание - я там был во время, когда шли завтраки, там были гамбургеры с катлетами, сказать, курица, свинья или говядина это была - я затрудняюсь. Остальное - омлет, хашбраун, молочные коктели и прочее были абсолютно идентичным. Также было некое подобие шурмы в плоской лепешке, которое в тоже время в Москве продавалось, не помню названия. А чего то непродающегося в Москве я там напротив не увидел, хотя именно такое и хотел попробовать. Возможно потому что был завтрак...
Карма 702
2.06.2009
Denisimo
курица, свинья или говядина

Свинины и тем более говядины в индийском макдональдсе нет. Зато там есть макведж)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях