Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Маврикий. Хочу обратно!!!

kae  м
Карма 252
17.07.2008
Perez
стоит ли ехать на мадагаскар, если такая дорогая виза )))

- виза - то ладно,.

Ну я тоже так думаю - это европейцев виза шокирует )))

Perez
как-то жаба душит на перезды столько фантиков тратить

Ну вот зимой была возможность - за 800 баксов горящим чартером до маврикия, а там какой нибудь бюджетный вариант поймать.

Хотя трансаэро все равно бы билеты 4-недельные и больше на чартер не стали продавать (((
Карма 541
17.07.2008
kae
Хотя трансаэро все равно бы билеты 4-недельные и больше на чартер не стали продавать (((
- во-во...,. однозначно,..
kae
а там какой нибудь бюджетный вариант поймать.
- зимой вроде как около 350 баков были,.. с Мавр. на Мад. ..на локалы..,. счас конечно уже по-другому наверно,. топливо везде дорожет..

вооще , конечно Мад. и моя большая мечта ,.. к сожаленью понимаю , что для меня она станет слишком дорого (..ибо это не токо моя мечта, но и моих домочадцев)),.. но так выпьем же ,. будем же, к ней стремиться !!!
kae  м
Карма 252
17.07.2008
Perez
но так выпьем же ,. будем же, к ней стремиться !!!

лехаим )))
Карма 67
17.07.2008
Perez
будем же, к ней стремиться !!!

В этом направлении и пойдем!!!
Карма 1708
17.07.2008
kae
Интересно, хоть 1 чел. из читающих этот форум останавливался хотя бы на 1 ночь в гостинице за 200 евро (300 долл) за свой счет ???

я платил 220$
kae  м
Карма 252
17.07.2008
anikolaev
я платил 220$

Где и при каких обстоятельствах это случилось??

(догадка: свадьба ???)
Карма 1708
17.07.2008
kae
Где и при каких обстоятельствах это случилось??

(догадка: свадьба ???)

Нет,все банальнее.Kabini River Resort,Карнатака (заповедник с охотничьим дворцом майсурского махараджи) Первый раз в Индии,Ленку заманивал)))
kae  м
Карма 252
17.07.2008
Понятно ...

Но искомый рубеж - 200 евро ))

anikolaev, к сожалению вы не прошли в финал конкурса ))
Карма 110
18.07.2008
Т.к. у нас в планах был на сентябрь Маврикий, зондировала эту тему. Билеты по 55 тыс. на взрослого Эмиратами, а проживание - 50 евро в сутки в гесте. Переписывалась с одним человеком по интернету, он с семьей туда не раз уже летал (из Норильска!), дал хорошую информацию о проживании дикарем, а 50 евро он платил за семью за гест с кухней (с инвентарем, холод. и плитой), ванной, без а/с. Говорит, семья довольна. Мы настрополились туда же, но как-то цена на а/билеты отрезвила......
Карма 541
21.07.2008
galagala
Билеты по 55 тыс. на взрослого

- через год за эти деньги на Шл летать будем,.. цены растут ...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики