Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › В первый раз в *первый класс*

Карма 37
18.01.2011
Вчера встречались со знакомыми и оказалось,что подруги их дочки вернулись с Гоа и им там не понравилось. Хочется выложить фото с немым вопросом *Что на Гоа может не понравиться?*
Карма 37
18.01.2011
В интернете написано,что португальцы в белый цвет разрешали красить только соборы и церкви,потому такие яркие улочки в Панаджи. И еще немного фото,возможно кому то для поднятия настроения .
Карма 37
18.01.2011
А днем мы комили шкурками от папаи и ананаса местных красавиц.
Карма 0
19.01.2011
Не представляю, что в таком раю может не понравиться!

Но у меня тоже есть знакомые, которые умудрились потратить 4000у.е.!!! за 2 недели на двоих и им не понравилось на Гоа. После их поездки я думала, что в Индию мне не попасть.

aramat а можно будет вам в личку написать, а то вопросов море. Заранее спасибо.
Карма 37
21.01.2011
Конечно.
Карма 1
22.01.2011
Блин фотографии отпад, действительно рай ;))) собираюсь тоже в феврале поехать,осталось форум изучить и новый объективчик так и напрашивается на покупку!!!
Карма 16
26.01.2011
Спасибо вам огромное за прекрасный репортаж. Так приятно читать рассказы новичков, которым удалось осуществить свою мечту. Да еще так удачно. Заметила, что ваш маршрут наиболее приближен к тому, что планирую я: Мумбай - Гоа - Мумбай. с промежуточными остановками. Можете посоветовать, как скорректировать маршрут с учетем того, что со мной будет ребенок 4 лет. Заранее спасибо
Карма 0
10.02.2011
Добрый день, aramat

Наконец-то взяли билеты и теперь срочно первый раз едем в Индию, до вылета всего 2 недели и если можно,пожалуйста,

покритикуйте вторую часть нашего маршрута Ауронгобад-Эллора- Аджанта- Ауронгобад- Мумбай (перелет в Гоа)-Палолем-Хампи-Мангалор- Хассан-Бенгалуру.

Как добирались из Аурангобада в Эллору и Аджанту и стоит ли возвращаться из Эллоры в Аурангобад спать там ночь, а утром ехать в Аджанту.

И как лучше быть с Хампи, мы планируем поехать с Гоа, а потом опять вернуться на Гоа и ехать в Бенгалуру (оттуда летим в Дели), а по дороге хотим посмотреть храмы Хойсалов в Белуре и Халебиде. Сколько времени ехать до Хампи, откуда (с какой станции на Гоа) и на чем?

Может, посоветуете какое-то жилье по нашему маршруту или общие рекомендации как снимать, где искать.
Карма 16
19.02.2011
vasta180460
Аджанту и Эллору малышу не осилить- много ходьбы пешком по открытому пространству и много крутых подьемов- особенно в Аджанте

Спасибо, замечание учту... обойдемся Эллорой
Карма 16
19.02.2011
Спасибо большое за обстоятельный и развернутый репортаж. За основу я как раз взяла ваш маршрут ... все, что вы так детально и красиво описали, заранее понравилось. Едем уже 23 февраля... 24 утром, будем в Мумбае... Аурангабад, судя по вашим фотографиям, не маленький город и там есть что посмотреть. По вашему примеру связалась с отелем Panchavati. Правда, мне показалось, что цену предложили уже немного выше... Еще буду уточнять. А Театр там постоянный? как его найти? сколько по времени длиться представление?.... Может пропустила, а в Хампи вы где жили? В каком отеле?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях