dudalma, Спасибо огромное! Я так туда и не добрался - дорога очень трудная, устав от бирманских автобусов смалодушничал. Кроме того я слышал, что нужен пермит - так ли это?
Таких улыбающихся людей нигде в Мьянме не видел....
Отчеты о поездках › Трудная дорога в Рай (Мраук-У, Мьянма) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.02.2009 14.10.2012 6.10.2005 28.12.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 17, индостанцев – 1 Pavel
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.108% мистической силы
|