Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Трип по Индии в феврале 2010 Маршрут: Дели-Агра-Каджурахо-Канчипурам-Маммалапурам-Порт-блер-Андаманские острова-Дели.

Карма 20
7.09.2010
vasta180460
Ну вот я весь свой пантенол извела, могу сравнить.Хороши их средства, не помню,как называются, купила оба варианта, от отчаянья и желания побыстрей вылечить свои головешки. Помогло мгновенно.

Я хотел сказать - что Индия 1я страна где я не нашел пантенол (в Египте и Иордании например были местные аналоги - вполне приличного уровня)

Может мне не повезло - я везде спрашивал лекарство "from sun born" но мне давали лишь кремы с серебром - явно антисептического характера - никаким ускорением восстановления тканей (что делает пантенол) там и не пахло - перепробовал штуки 3 - разницы в заживлении (что с кремом что ничем не намазанное) не заметил. Один чудный пузырек вообще женскую тоналку напоминал :) жидкая пудра - и никакого толку. Правда это было уже на Андаманах - а там уровень аптек конечно похуже - мож в Дели и нашлсь бы чего.

PS у меня есть фото обожженной ноги - боюсь показать - самому страшно - как будто маслом кипящим полили - а всего то пару часов на пляже в Маммалапураме...
Карма 5
2.12.2011
чего то маловато информациии))и давно это было??

а вы самолетом или паромом(туда-обратно) добирались?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге