Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Кочин – Варкала – Амритапури (ашрам Аммы) – Бангалор – Путтапарти (ашрам Саи Бабы) – Пуна (Медитационный курорт Ошо) – Дели – Агра – Джайпур

Карма 14
29.06.2010
спасибо, спасибо, друзья!

я полгода собиралась в эту поездку, прочла вдоль и поперек форум,

теперь, надеюсь, мой отчет поможет другим индостанцам удачно посетить нашу любимую страну!
Карма 1427
29.06.2010
NeboJitelniCa

Вы молодец! В первый раз-одна, значит-приняла вас Индия!
Luna  ж
Карма 2182
30.06.2010
NeboJitelniCa
Самое лучшее место в Индии, на мой взгляд! И самое дорогое место...

Согласна и с тем и с тем.

NeboJitelniCa
На заметку девушкам: на курорте Ошо индусы стараются снять белых девушек, как нигде. Говорят даже, они специально для этого туда приезжают (для местных цены в ашраме в 3 раза ниже). Поберегись!

За месяц пребывания ничего подобного замечено не было. Наоборот, там все индусы тихие, вежливые и робкие, явно не в своей тарелке себя чувствуют. Вот в парках, куда их пускают с четырёх до шести, могут пытаться знакомится, но охрана там кругом, поэтому поберегись тут явно излишнее :) Самое комфортное и безопасное местечко и самая безопасная и чистая еда.

Elf
прикольно, понравилось название

Медитационный курорт Ошо

Потому что так оно и есть. Отдых, релакс, медитации и полная свобода ничего не делать :)) Работают, убирают и обслуживают местные, отсюда понятия коммуны и общины отпадают как таковые.
Карма 796
30.06.2010
NeboJitelniCa
В Тадже туристы-индусы очень любят фотографироваться с бледнолицыми. Я просила по 10 рупий за фото, женщины и дети бесплатно. Заработала 30 рупий ))

Повеселило)))))

NeboJitelniCa, огромное спасибо за отчёт-прочитал с удовольствием! +в карму)))
Карма 14
30.06.2010
Luna


NeboJitelniCa

На заметку девушкам: на курорте Ошо индусы стараются снять белых девушек, как нигде. Говорят даже, они специально для этого туда приезжают (для местных цены в ашраме в 3 раза ниже). Поберегись!

За месяц пребывания ничего подобного замечено не было. Наоборот, там все индусы тихие, вежливые и робкие, явно не в своей тарелке себя чувствуют. Вот в парках, куда их пускают с четырёх до шести, могут пытаться знакомится, но охрана там кругом, поэтому поберегись тут явно излишнее :) Самое комфортное и безопасное местечко и самая безопасная и чистая еда.

а меня пытались снять очень много раз по схеме 10 минут познакомиться, можно вместе на обед или ужин сходить, и все, пошли ко мне! обидно так иногда...
Luna  ж
Карма 2182
30.06.2010
NeboJitelniCa
по схеме 10 минут познакомиться, можно вместе на обед или ужин сходить, и все, пошли ко мне!

Хе, это вообще международный и межнациональный прямолинейный мужской метод, практикуемый на всех курортах, домах отдыха и прочем подобном без исключения :) Ну и блондинка ж, само собой, от такого все древние инстинкты прут наверх и ищут срочной реализации :))))
niil  м
Карма 493
30.06.2010
Luna
Ну и блондинка ж, само собой, от такого все древние инстинкты прут наверх и ищут срочной реализации :))))

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карма 14
1.07.2010
exfun
Люто, бешено офигел от комнатке у ошо. Вери найс, тру нон индиан стайл.

еще немного из гестхауза Ошо :)

а все фото из поездки здесь http://vkontakte.ru/album4389336_110200357
Карма 1
3.08.2010
Спасибо за инфо,В ноябре собираемся группой поехать в ашрам Саи-Бабы и в ашрам Аммы,Занимаюсь массажем 15 лет,есть пожелание обучаться массажу в Индии,Подскажите пожалуйста в каком из ашрамов это лучше сделать,Едем в Индию на месяц

,мой англ,слабоват,Спасибо
Карма 69
17.11.2010
NeboJitelniCa
по совету Наталии жила в отеле «Панчавади» за 250 рупий в день

как у Вас так волшебно получилось ? у них на сайте 8 долларов цена самая дешевая...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики