Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Как не надо ездить в Индию... попытка №2

Luna  ж
Карма 2176
21.04.2010
Про секис прикольнее, чем про пианство, однозначно :) Как и не перестаёт забавлять мужская логика: объяснять девушке из Перми в Индии, что у него ревнивая жена за несколько тыщ километров от места событий! :)))))))) Как-будто это её проблемы :)))
niil  м
Карма 493
21.04.2010
dbekin
А Надя...не знаю, однако, вынужден заявить, что имена девушек, а также их место жительства в конспиративных целях изменены ).

молоток :)
Luna  ж
Карма 2176
21.04.2010
tadzh
извините, а можно поинтересоваться, фото на аве ваше???

Понра? :)))))))
Карма 31
21.04.2010
Luna
не перестаёт забавлять мужская логика: объяснять девушке из Перми в Индии, что у него ревнивая жена за несколько тыщ километров от места событий! :)))))))) Как-будто это её проблемы :)))

Значит, мне повезло, что её разговор с женой был до, а не после. Хотя...симка же у неё осталась... А я голову ломаю, отчего это жёнушка мне такой не ласковый приём устроила ).

tadzh
фото на аве ваше???

Что вы! Конечно, нет!
Luna  ж
Карма 2176
21.04.2010
Раз изменил пароли и явки, значит нет гарантии, что не прочитают :)))
Luna  ж
Карма 2176
21.04.2010
dbekin, я в теме ревности как и в том пианстве не могу полагаться на личный опыт, но думаю, что таким женщинам по сути всё-равно до этот был разговор или после, или вообще вместо - разборки будут по факту, просто потому, что за Вас уже всё расследовали, осудили и приготовились к казни. В данном случае, удачно, что секис был, иначе получить одинаковый приём по приезду без состоявшегося секиса было бы наверно обиднее :)))
hime  ж
Карма 1374
21.04.2010
Вот это зажигательная тема! Супер. :) Еще раз плюсую автору)
Карма 34
21.04.2010
hime
Вот это зажигательная тема! Супер. :) Еще раз плюсую автору)

В этих возгласах суть многих российских туристов.

Напился - супер !!!

Измена жене - тоже супер...!!!

Нет слов... Грустно всё это, господа...
Карма 960
21.04.2010
_Степан_
Грустно всё это, господа...

грустно - это мозго@тво.

Автор однозначно дал оценку своей поездке, озаглавив топик.

Про мораль и 10 заповедей не было ни слова.
tat  ж
Карма 717
21.04.2010
Юлиана
Про мораль и 10 заповедей не было ни слова

Эт. точно - морали не было...кому-то весело......кому-то грустно...все. как всегда
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики