Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › мантра для богатства и устройства на работу.

Карма 736
20.03.2011
Марта
лежишь под баньяном целый день - не будет тебе удачи хоть в России, хоть в Америке, хоть в Керале.

Истина. И наоборот также. Работай - и будет тебе все, независимо от места.

Марта


Я, например, заработала все материальные блага именно работой. Просто нужно найти свою нишу в этой жизни. А это не всегда просто. Если человек ее ищет - респект ему, если ломается и ложиться под баньян -ну.... чему тогда удивляться ?

Тоже истина. +
Карма 18
20.03.2011
Нам Мастер давал мантру-Ом брзи намаха...но предупредил,что вначале надо просить богатства всем людям,а потом себе)))
Карма 736
20.03.2011
magla17
Ом брзи намаха.

Расскажите подробнее, плиз. Чья это мантра? Мне она незнакома
Карма 87
20.03.2011
Мантра настраивает ум на определённую частоту подготавливает к медитации, возвышает сознание практикующего на духовный уровень, повторение мантры позволяет достичь высшего совершенства жизни — чистой любви к Богу. Не думаю что существует мантра для материального обогащения, можно помолится но это тоже глупо потому что прося денег у бога ты как бы указываешь ему на то что он глуп что не дал тебе этих денег сам и смысл такой молитвы чтоб Бог исправил свои ошибки.

Можно читать универсальные мантры мне вот эта нравится: древняя могучая мантра разрушает всё негативное и все виды страха в нас, не будет страха будет всё!

Махамритьюнджая-мантра ("мантра Великого Победителя Смерти"):

ОМ ТРИАМБАКАМ ЙЯДЖАМАХЕ

СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ

УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАТ

МРИТЬОР МУКШИЙЯ МАМРИТАТ
Карма 18
20.03.2011
Prem

Я точно не знаю,чья,но Мастер не раз был в Индии,в частности у Бхагавана Кальки ,но я не уточняла ,откуда она.

А еще одна мудрая женщина говорила-богатство могут дать,а взамен что-то другое заберут,более важное.
Карма 736
20.03.2011
magla17

А я не алчный, никогда вообще ничего не прошу у Богов. Тем более богатства. Если читаю мантры, то в медитации, от души. Просто эта мантра мне не была знакома, потому и спросил.
Карма 149
21.03.2011
Марта

Если человек ее ищет - респект ему, если ломается и ложиться под баньян -ну...

Под баньян можно лечь по разным причинам. Если чел нашел себя под баньяном ...Кому работать ацки, а кому и под баньяном хорошо, без особых благ внешнего мира ))
Карма 501
21.03.2011
Ника
Если чел нашел себя под баньяном

И это тоже правда. Но мы же сейчас обсуждаем как стать материально богатым, а не духовно. Так что про особые блага внешнего мира - это не "в кассу". И господа Shalimar и XXL выказали сомнения, что материально богатым можно стать работая в России
Карма 95
21.03.2011
SUR
Мантра Авалокитешвары произносится: ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ!


Это моя любимая, запала в душу сразу, как только случайно услышала на рынке. Ноги сами принесли к лотку с дисками, а язык не знаю на каком хинглише запросил нужный трек (это была первая поездка :))))

Больше всего мантра помогает, когда на душе неспокойно, умиротворяет как-то.
Карма 95
21.03.2011
Марта
материально богатым можно стать работая в России

Можно, но очень сложно. Приходится преодолевать многочисленные препятствия: бюрократия, несовершенство законодательства и прочая и прочая...

Это я о легальных заработках.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики