Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Лаос. Хочу туда не знаю куда -))

Карма 691
16.03.2009
bananalassi
а вообще если тему расширить, где можно провести неделю в азии? -)))

Простите за дурацкий вопрос - а вы были в Химачал Прадеше? А то как вспомню тамошний апрель, так млею.
Карма 5075
16.03.2009
bananalassi
в апреле не пересыхает

Теперь понял. Река в пещере Конг Ло не должна к тому времени пересохнуть - она довольно бодренькая была две недели назад.
Карма 691
16.03.2009
Moony
Река в пещере Конг Ло не должна к тому времени пересохнуть - она довольно бодренькая была две недели назад.

Муни не посылай человека в пекло. Хотя даже не знаю какая погода будет стоять в центральном Лаосе в апреле. Вдруг уже начнутся дожди?
Карма 14
17.03.2009
bananalassi
в апреле не пересыхает, кстати говоря, в лаосе ничего из интересного? -))

т.е. поеду я там на какой-нить водопад, ну и только на открытке, продаваемой поблизости, увижу как он должен выглядеть -))

Пересыхаед водопад Tad Sai около Луанг-прабанга (хотя он уже в январе-феврале пересыхает), ну и водопад Куанг Си тоже менее многоводен и зрелищен.
Карма 152
17.03.2009
Shtenka я был в Химачал Прадеше, понимаю о чем вы -)) Вряд ли в Лаосе в апреле будет так же свежо, зелено, и вряд ли зацветут яблони да груши -)))

спасибо всем за советы, я, если что, еще обращусь -))
Карма 175
9.06.2009
Turandot
а также по дороге от Паксе к 4000 островам завернуть

Я буду в Лаосе где-то в августе.Стоит ли к 4000 островам ехать в это время, а то сезон дождей,вроде как большинство островов под водой будет и смысл поездки теряется и на фиг делать такой крюк?(хотелось бы надеяться, что это мое мнение ошибочное)

Дело в том,что проще мне будет переходить границу где "Мост Дружбы" и к островам придется ехать специально. Будет ли стоить игра свеч?Может у кого фотки есть в это время года,выложите,плиз
Карма 175
14.06.2009
Пордон за навязчивость,еще раз обращаю внимание на мой вопрос выше.Может знающие люди не заметили.А мне ответ важен!!!!!!!!!!!Хэлпушки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге