Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Лаос!

Карма 1
28.10.2006
А кто знает, как в Лаос визу заполучить? На сколько она дается? В Индии ее делать? или на въезде в саму страну? Да, и скоко стоит.
Карма 347
28.10.2006
Виза по прибытии на 15 дней, в аэропортах Вьентьяна, Паксе и Луангпрабанга. Насколько я знаю, возможно продлить.
Mysh  ж
Карма 0
2.11.2006
Виза VOA стоит 30$ (хотя кто-то писал, что платил 20$ на одном из переходов).
Mysh  ж
Карма 0
2.11.2006
Вот здесь человек пишет, что платил 20$:

http://wolfson.ru/forum/viewtopic.php?t=271&highlight=%C2%C8%C7%C0+%CB %C0%CE%D1
Карма 34
28.11.2006
Мне очевидцы рассказывали жуткие вещи про Лаос. Что без 12-ти вооруженных до зубов охранников лучше из дома не выходить. Там везде какие-то повстанцы-сорви-головы. И еще змеи и скорпионы ползают везде. Все, как-будто, ходят с палками с лезвием на конце, чтоб при случаи защититься. И многие местные жители ходят с ампутированными конечностями, так как есть змеи, после чьего укуса, если не отрубить руку, то умрешь через несколько минут. Но есть там одна достопримечательность - Храм, величиной с футбольное поле, а статуя Будды в храме высотой с 24-этажный дом.

Надо, правда, сделать скидку на возраст впечатлительного путешественника, он еще подросток и жил там с родителями.

Может, кто из взрослых очевидцев расскажет что за страна Лаос?
Карма 136
28.11.2006
Anna Markovna:
Там везде какие-то повстанцы-сорви-головы. И еще змеи и скорпионы ползают везде.

А еще собачек и кошечек воруют и кушают
Карма 766
28.11.2006
Anna Markovna:
Может, кто из взрослых очевидцев расскажет что за страна Лаос?

Я не очевидец. Но ничего подобного не слышал, кроме достопримечательнстей, которых там не одна
Карма 136
12.12.2006
Kelira:
А кто знает, как в Лаос визу заполучить?

Кстати, гражданам Беларуси до 15 дней должна выдаваться бесплатно, при наличии приглашения - вообще не нужна
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики