Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Запчасть на Yamaha Fazer 150 в Украину.

Карма 0
20.01.2013
Здравствуйте.

Я живу на Украине и у меня мотоцикл Yamaha Fazer 150 индийского производства. Хочу попросить кого-то из местных мотоциклистов(тех, кто читает эти строки) помочь мне - купить а также выслать некоторые запчасти(не тяжелые и не габаритные - например: ведомая звезда, траверса на руль, масляный и воздушный фильтры). Оплачу все заранее, а также за потраченное время. Просто по-другому - никак. Официальный сайт молчит как рыба в ответ на мои запросы. Дилер Ямахи в Украине- тоже ничего не может так как данный мотоцикл на Украину официально не завозится. По интернет-каталогам найти ничего не смог.

Спасибо.
Карма 61
21.01.2013
май френд , если не сложно , поделись секретом , как ты его домой припёр ? и сколько это удовольствие обошлось ?
Карма 0
22.01.2013
Май френд, делюсь :) Есть контора, которая его завезла на Украину - могу написать в личку название - дабы не посчитали рекламой. Сейчас он там стоит 28500 грн. Я покупал еще за 31000 :) Вобщем официальная Ямаха его не завозит. Вот и с запчастями напряг :) Некоторые запчасти есть у той конторы, некоторых нет. И мне кажется, что те, что есть у них - слишком дорого стоят :) А вообще просто погугли "Yamaha Fazer 150 Киев мотомагазин" или что-то похожее на такой запрос - и сам найдешь их сайт. Также можно узнать что если ты заберешь свой мот в Одесском порту вместо Киева - тоже может обойтись дешевле.
Карма 5
16.03.2013
я не мотоциклист но курьер. ../forum/57_20338_0.html#msg438600 есличо )
Карма 293
17.03.2013
Могу выслать тебе запчасти из гоа, но тут может быть дороже, завтра посмотрю у официалов, если скинешь на почту список, поеду в Панаджи за заечастями на свой мотоцикл, через неделю выдвинусь на север в махараштру.

maxpopoff@yandex.ru

Телефон в профиле мой есть.
Карма 3
27.03.2013
Здравствуйте! Живу в Индии, занимаюсь поставками автозапчастей. Пишите elena464@mail.ru
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики