Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Друзья, поддержим наших любимых Алю и Вову. Беда.

Карма 1250
29.09.2009
Sacrum
И люди, обычные люди слишком остро реагируют на политические вопросы.

а... не остро реагируют те, кого лично не коснулась политка. Меня - коснулась. Али - коснулась. Да, мы не равнодушны. Но это никак не истерика.

hime
ты молодец, что разместила тут эту тему

ну так страшно же. прикинь.
Карма 91
29.09.2009
Sacrum
И люди, обычные люди слишком остро реагируют на политические вопросы. Как и израилетяне.

Вот еще одна точка зрения

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/134407.html
Карма 323
29.09.2009
желаю скорейшего выздоровления, жалко что стражи правопорядка мало чем отличаются от бандюков и негодяев
Карма 1250
29.09.2009
YYYYY
Вот еще одна точка зрения

сало як сало красиво:

«.......... – Пока мы квалифицируем это преступление, как грабеж. Хотя возможна переквалификация, в соответствии с данными медиков или показаниями свидетелей».

Если будут найдены свидетели, возможна переквалификация содеянного, уточнили в Киевском РОВД Одессы.

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/134407.html
Карма 273
29.09.2009
Скорейшего выздоровления парню.

Сволочи они, блин. сделают гадость- а потом одни сваливают на украинцев- другие на русских.и стравливают людей.

я тоже переживаю за Украину. боюсь , что эта дележка власти с провокациями добром не закончится. немецкие, английские газеты пишут, что следующей после югославии будет Украина. Хоть бы это было не так.
Карма 270
29.09.2009
Одесская милиция возбудила уголовное дело по факту нанесения ранения оператору местного оппозиционного канала АТВ Дмитрию Докунову, сообщил сотрудник центра общественных связей Главного управления МВД в Одесской области Владимир Шаблиенко.

Также он сообщил, что сотрудники милиции задержали одного из возможных зачинщиков столкновений у ворот Окружного административного суда Одесской области, которого подозревают в забрасывании дымовыми шашками участников акции пикетирования суда.

Однако задержанный активист ЗУБРа отрицает свою причастность к хулиганским деяниям.
tat  ж
Карма 717
29.09.2009
Скорейшего выздоровления!
Карма 224
29.09.2009
Вот о чем и речь, что истерика. Что искать правых и неправых, виноватых и жертв....

Словом "истерика" не хочу никого обидеть.

Коко - как же вас коснулась политика? Тем, что сына близкого человека порезали ножом?

А сын там что делал?

Блин, жалко по прежнему Алю
Карма 1250
29.09.2009
COCO
25 октября 2009 года

ой.

Выборы президента Украины состоятся 17 января 2010 года .

короче не важно.
Карма 1250
29.09.2009
Sacrum
Коко - как же вас коснулась политика? Тем, что сына близкого человека порезали ножом?

я не въехала. извините. это два отдельных случая. и речь сейчас не обо мне.

Sacrum
А сын там что делал?

даже не знаю что ответить.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики