Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Работа в Гоа. Как найти?

Карма 0
14.04.2012
Намастэ!

очень ищу работу в Индии! хотелось на Гоа, но ждать до октября сил нет. подскажите, возможно ли найти работу на севере Индии? Дели, Кашмир, Мумбаи? и как ее искать? гидом, официантом... английский разговорный, опыт работы в Тае.

заранее спасибо!
Карма 1
16.05.2012
Привет! А можно ли Индусам найти работу в русских заведениях в Индии с опытом русским и англиским и хинди языками?
Карма 1
16.05.2012
Приеты)))

Хотел спросить можно ли найти работу индусам которые знают по-русски,по-англиски и по хинди? Аян.
naff  м
Карма 7
17.05.2012
Methoda

Привет. Предложение по работе в Гоа актуально на сезон 2012-2013?
Карма 42
17.05.2012
Сейчас видела набор на след сезон в компании Азия и я. Там нужны тургиды, трансферы и продажники.

Но оплата не айс(.
Карма 0
26.06.2012
Ребята, я извиняюсь, за глупые вопросы, чисто новичок по Индии. А разве так легко найти работу или получить рабочую визу? Мне как -то раньше так не казалось. Чего вас тянет туда? В Индее грязно, куча бедных и всяких паразитов.Подцепить какую нибудь гадость- легко ))) Меня вот зовут на собеседование на гида, но есть сомнения какие. Когда-то читала про работу гидом в турции- это ад! От тех кто после Турции работал в Индии и Тайланде, говорят тяжело, но не так как в Турции. Так все таки так ли там страшно? Мне сказали, что зп 500 баксов и комиссия от экскурсий, около 1500.Правда я на вакансию за 1500 с комиссией не успела :( в другом городе пока, а они уже набрали. А теперь читаю и понимаю,что то ли это обман, то ли мне не повезло туда не попасть :( Оказывается так много предложений по Индии. так думаю,может повыбирать )
Карма 0
26.06.2012
подскажите еще, на будущее ))) говорят много о работе фрилансеров, и как вижу они зарабатывают больше. Одна экскурсия 100 долларов( читала на огоа.ру) в карман. А что на Гоа так легко попасть работать? туда виза нужна, разве что не легально оставаться ради идеи :) понятно, что для того,чтоб стать фрилансером, нужно знать страну, или поработать в турфирме. Но какие тур.фирмы посоветуете? Неужели это тот же ад,что и Турцию. Вообще слышала от Санрайз тур девочек( не буду врать может путаю), что Тайланд и Гоа поспкойнее.Бывает возможность и отдохнуть, посмотреть хоть что-то.Честно, по 12 часов работать не готова.Лучше в тур фирме устроюсь в Москве тогда, или в Италию в принимающий офис.Там если и по 10 часов, то точно спокойнее. Вижу энтузиастов много :))) И я так поняла,что этот опыт больших плюсов в трудоустройстве не даст?? А то хочется в туризме развиваться
Карма 42
27.06.2012
vicotira , оплата ха экскурсию в среднем за день 60-70 долларов, продолжительность ее при этом 12-14 часов. Визу делают не рабочую, а бизнес.

В Турции работа тургидом намного легче, там экскурсии только развлекательные и не такие продолжительные, но и платят за это около 600 долларов в месяц, в Турции историк экскурсии только Кокардный лицензированный гид ведет, гражданин Турции, закончивший спец курсы.

В Индии фрилансеры - это те, кто влюблены в Индию...
Карма 0
27.06.2012
dfcbkbq, нет, знаете не соглашусь,что в Турции легче. Я начиталась форумов и то, как девченки там не по 600 долларов получают. А по 300+ % или чаевые, еще около 150 максимум( по моему).И отношение хамское и свинское.Иногда едят 1 раз в день. Но думаю,что по поводу едят тут наверное тоже самое )) Может экскурсии и долгие, но это лучше,чем как собачка 5 раз в день встречать туристов в аэпропорту.на Гоа все же нет столько рейсов в день. как раз это и интереснее на Гоа,что есть экскурсии. Вы меня видимо не поняли, я имела ввиду работу гидов-трансфер в Турции от тех же операторов, чьи названия уже говорили. И поэтому девченки говорят,что после Турции им Гоа легче кажется :)
Карма 0
27.06.2012
dfcbkbq, а как те, кто приехал своим ходом работают гидами фрилансерами? по тур визе что ли )) Да видимо, надо мне сначала туда самой съездить посмотреть, а потом в гиды метить, чтоб полюбить страну )))

Да вот только дешевых билетов вообще не вижу.Подруга говорила,что за 18тр брала.Но самое дешевое я нашла 28, а на другом сайте 700 баксов-это вроде 21тысяча ))) на конец октября начала ноября. Но говорят,что дешевле купить с туром.Хотя одна моя знакомая именно сама купила билеты и жила там месяц сказала,что потратила за месяц 18тр на жилье и питание, довольна была )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях