Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › остров Бали: прошу совета для чайников

Карма 501
6.06.2010
tat

Эт точно !
Карма 678
7.06.2010
tat
И чем речушки мешают - мусора много? плохой вход в воду? сильное течение? Что не так?

Да, речушки не внушали доверия. Впрочем возможно ближе к основному пляжу (мы были на восточной окраине Ловины - картина меняется.

tat
А что не так в Ловине - в смысле купания? Может фоточки покажите ?

)

Больших волн не было. Думаю с купанием не было бы проблем. Да как то особо не тянуло. Впрочем у нас и активная довольно программа была в тот момент. Но вообще для расслабухи и купания я бы себе однозначно другое место искал бы.

Марта

Да, вода мутноватая.

Камни и грязь не проверял -)

Там основная фишка у туристов - сесть на лодку с рыбаками и на целый день ехать на рыбалку, где они мочат рыбин по полтора метра. Ну на любителя.

Муни нужно было с ними отправить - ему на Ловине понравилось весьма, но на рыбалку он явно не плавал -)
Карма 678
7.06.2010
Я бы вам советовал далее на запад от Ловины поискать красивые бухты - я точно видел пару отчетов - красиво было там.
tat  ж
Карма 717
7.06.2010
Спасибо, Izum
Карма 216
7.06.2010
Dakini
а где там кинотеатр? на арамболе видели... а там нет. на мандрем пляже или мандер вилладж?

на Мадрем-бич с видом на океан )
tat  ж
Карма 717
7.06.2010
Mandrem-girl
кинотеатр.................на Мадрем-бич с видом на океан
Кошмар.
Карма 23
8.06.2010
tat
кинотеатр.................на Мадрем-бич с видом на океан

Кошмар.

Почему кошмар-то. 4d, Водный мир:))) Dolphin Beach Resort

http://vkontakte.ru/photo-12595556_151426494, http://dolphinbeach.ru/photos

По поводу пляжей на севере Бали, там действительно грязное Балийское море.....

По югу, все-таки Баланан и Паданг-Паданг, на певом нет никого, но проблемный для купания..., зато виды!!!
tat  ж
Карма 717
8.06.2010
PhotoGraff
проблемный для купания..., зато виды!!!
Ага, нам этого в Амеде вполне хватило.

Видов на Бали - и так выше крыши. Теперь ищу пляж для купания.
Карма 23
8.06.2010
Паданг-Паданг, для купания отличный, неплохой снорклинг и серферы не ездят по головам, там волна далеко от берега и они не мешают купающимся!!!
Карма 58
8.06.2010
Мне больше всего для купания подошел Гегер бич, но в отлив там очень мелко!!! зато нет волн:) Вообще районы Нуса Дуа и Танджунг имеют самые приятные для купания пляжи, поэтому там огромное скопление 5зв отелей...что влияет на цены в ресторанах и магазинах.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге