Moony
Да, похоже глюк именно русского Скайсканера. У меня переадресует на индийский+1. попробовал по ссылке в верху форума - вот что вышло:
Индонезия › Передвижение по Индонезии |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.09.2018 10.03.2016 19.10.2014 16.05.2005 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 73, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.233% мистической силы
|