Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Самый дешёвый перелёт Бали-Россия

Карма 796
29.07.2012
sds
Ланка ввела в єтом году ((((

Я знаю), я имел ввиду, если Ланку транзитом в аэропорту проскочить).
tat  ж
Карма 717
30.07.2012
sds
Ланка ввела в єтом году

Читала, что транзит не больше 3 дней - можно на Ланке без визы
Карма 138
30.07.2012
Tibeliuss
Поздно "проснулись")) С 16 по 22 июля была шикарная распродажа на все направления у ЭйрАзии

на самом деле у них постоянные распродажи.. тока это не распродажи, а политика компании.

Если сравнивать стоимость Promo и Promo по акции, разница будет процентов 20-30..Притом, если включить сборы - и того меньше. т е махимум ринггитов 100. Но покупать билет за 9 месяцев до поездки...

По поводу Бали-КЛ - так там вообще такое впечатление, что Promo билетов не бывет - это очень дорогой реис.

Я с Бали летел В Джоджу гарудой, а потом в КЛ айразией - дешевле вышло, чем прямой рейс.
Карма 796
30.07.2012
viteks
на самом деле у них постоянные распродажи.. тока это не распродажи, а политика компании.

Если сравнивать стоимость Promo и Promo по акции, разница будет процентов 20-30..Притом, если включить сборы - и того меньше. т е махимум ринггитов 100. Но покупать билет за 9 месяцев до поездки...

В прошлом году мы купили 6 перелётов (2 из которых больших) за 130 долларов. В этом году купили 4 перелёта (опять же 2 больших перелёта) за те же деньги (акция была не "нулевая", когда платишь только сборы). По промо тарифам, которые продаются практически постоянно, наши 4 перелёта стоят около 320 долларов, вместо $130, которые обошлись нам по не самой дешёвой акции- так, что экономия получается не 20-30%, а все 60%.

У Эйразии есть акции, которые проходят на отдельные направления почти постоянно, вот там и есть не более 20% скидки, а есть распродажи "всё по 0" или "всемирные распродажи", которые проходят всего два раза в год и билеты продаются халявные (только сборы платишь) на 8-12 месяцев вперёд.

viteks
По поводу Бали-КЛ - так там вообще такое впечатление, что Promo билетов не бывет - это очень дорогой реис.

вот именно, на распродажах выставляют рейсы, которые по акциям практически никогда не продаются. Например, Гонконг-Куала-Лумпур или Гонконг-Бангкок, неделю назад стоили по 47 и 37 долларов соответственно.
Карма 51
4.12.2012
Мы летели так - Бали-Сингапур за 30 usd airasia (распродажа, покупали где-то за месяц до вылета), далее автобусом в Джохор Бару (Малайзия) и далее на двух поездах до Бангкока через Куалу, а из Бангкока билет за 12 тыс рублей до Москвы, Etihad.

Весь путь, проделали, конечно, не единоразово, а с остановками, в Синге 3 дня, в Тае 10 дней, но наши знакомые проехали вот так все сразу, получилось очень экономно.

Проехать поездами по земле вышло дешевле, чем лететь, даже учитывая наличие дискаунтеров.
Карма 180
16.03.2013
возвращаюсь к этому топику. Хочу лететь из Бали в Россию в мае. говорят что можно взять дешевые чартеры, но сама такого опыта не имею. Есть ли сейчас что-нибудь что дешево и реально. И есть у кого нибудь опыт покупки чартера с Бали.

состоялся ли полет в марте.. Вы нашли что-нибудь достойное?

спасибо
Карма 101
17.03.2013
Dubravka

Мы в свое время (года 4 назад) брали за 600$ в оба конца. Сегодня посмотрел на турдоме минимум 720$ в один конец с вылетом на 20.03.

Не рассчитывал бы на чартер в плане дешивизны. Они дешевые в кризис или сразу после праздников. Давно не видел волшебных предложений по чартерам - у нас нонче экономическая стабильность:)
Карма 180
19.03.2013
spasibo. Tozhe videla na tourdom.ru
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях