Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Нужен дом на Бали на 2 месяца!

Карма 165
27.01.2012
Он садист ,а мы мазахисты . Тусанём и свалим))) Я вобщем то про цены спаршивал(((

Где самое дешевое ,простое жилье на Бали возле моря
Карма 5075
27.01.2012
Я бы вернулся на Лавину. Не знаю, как там с дешевыми домиками, но комнаты по 10$ есть. Как и на Гили. Вот где только море и небо. Мы были на Среднем Гили, если жить не в 1-й линии, то можно найти дешевые бунгало.
Карма 678
27.01.2012
oktava000
Где самое дешевое ,простое жилье на Бали возле моря

На Лавине за 8-10 долл. в данный момент будут супер номера с кондеем даже в 20 м от моря. Мы ещё в конец сезона там по 12 снимали.....

А вообще сейчас везде дешево.

Как ни странно кстати - оказывается очень красивый пляж и один из лучших рифов на Бали - в бухте порта - Падангбаи. И дешевое жилье там есть.

В принципе ход мысли у вас рациональный. В Куте огромадный выбор мото и самые дешевые цены. Возьмете моцик, а дальше едьте вокруг острова и внутрь его.

Ночлег планировать вообще не надо. Я катался без планирования точек ночлега и когда он был нужен - даже в глухой заднице находился за полчаса.
Карма 5075
27.01.2012
Есть некоторые задницы, особенно на восточном побережьи, где тусуются дайверы - там с трудом за 20$ что-то можно найти. Нам предлагали какие-то скромненькие комнатки по 50$.
Карма 165
27.01.2012
Ну тогда самый главный вопрос! нужен самый сильный инет ,чтобы работать - может даже в ущерб проживанию в красивом месте ((( Индийские скорости -это был полный пипец. так к маю ,чтобы вернуться домой будем открывать топик на Индостане : помогите на покушать)))

А кстати клевая мысль для модератора : из филонтропических побуждений создать рубрику для попрашаек))))
Карма 165
27.01.2012
Изучил по поиску топики. В КУТУ ЗАЕДЕМ хотя бы потому что ближе всего к аэропорту. И скутер . я так понял проще там взять.

Вот по хорошему инету я в топикх по бали ничего не нашел.
Карма 1642
27.01.2012
Izum
В Куте огромадный выбор мото и самые дешевые цены. Возьмете моцик, а дальше едьте вокруг острова и внутрь его.

на Бали довольно плотный трафик, особенно на юге. От Куты до какого нибудь Убуда можно легко ехать часа три, так что если снимать там, то особо не раскатаешься.

В Убуде можно снять комнату в гэсте на месяц долларов за 300-400, в т.ч. договориться о пользовании кухней, если она там есть. Мы арендовали скутер 125 сс на месяц за 2 доллара в день плюс нам подарили бак бензина))

В убудских интернет кафе скорость была гораздо лучше, чем в индии.

Izum
один из лучших рифов на Бали - в бухте порта - Падангбаи

от убуда до падангбая на скутере ехать около часа, бухта и правда очень приятная для снорка - чистая вода и много живности.
Карма 165
27.01.2012
спасибо Tach-tach +1

но интересует интернет не в кафе

нужен инет или дом а или модем на приличной скорости
Карма 1642
28.01.2012
oktava000
нужен инет или дом а или модем на приличной скорости

в некоторых гэстах\домах подороже есть свой доступ к интернету. Можно попробовать посмотреть варианты здесь http://www.indosatm2.com, есть версия на английском.

Про скорость и покрытие ничего сказать не могу, мы пользовались только интернет кафе
Карма 678
28.01.2012
oktava000
нужен инет или дом а или модем на приличной скорости

Как бэ ведь индостан - не единственный источник информации все таки пока.

Интернет на Бали и в Убуде
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях