Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вьетнам › Лаос или Вьетнам.

Карма 165
15.03.2012
Поначитался блог Муни о мотопробеге по Лаосу .Цены на жилье и еду неприятно поражают. Нам из Камбоджи нужно будет попасть в Ханой. Так вроде ближе получается по трассе сразу на север и через Лаос в Северный Вьетнам.

С другой стороны каждая копейка на счету и если Вьетнам в целоим бюджетнее то второй вариант плыть до Пномпеня ,от туда в Хошимин и потом только на север по трассе вдоль восточного поберьежья Вьетнама. Расстояние вроде значительно больше,но трассы покрупнее- из космоса глядючи)))

ИТАК : если совсем =совсем приземленно : где дешевле??? или сэйм-сэйм

Муни , ты часто бывал в Бангкоке - где то можно купить палатку.Мы свою в Гоа отправили на родину,она ждет наш поход на Алтай
Карма 5075
15.03.2012
Я бы не сказал, что Вьетнам бюджетнее. Камбоджа тоже. Везде жилье стоит от 5$, раз покушать от 1$ минимум. В больших городах жилье от 6-10$ примерно.
Карма 406
15.03.2012
oktava000
ты часто бывал в Бангкоке - где то можно купить палатку.

На Сой Рамбуттри есть парочка местечек (рядом с ресторанчиком "О, хангри!"), где покупают и продают всё подряд. Разве что там палатку можно найти. Или в дебрях Кхаосана...
Nady  ж
Карма 252
15.03.2012
На Чатучаке есть точки, где продают а-ля камуфляж, там можно купить и палатку. Рынок работает сб и вс до 18.00.

Еще в Теско-лотусе продаются дешевые палатки.

Вроде в БКК в МВК в отделе магазина Токио, на 2 эт, что ли у Винского писали.
Карма 406
15.03.2012
Nady
Вроде в БКК в МВК в отделе магазина Токио, на 2 эт, что ли у Винского писали.

В Токио точно нет, там брендовые и полубрендовые вещи. А палатка если и есть, то на третьем этаже самого Эм-Би-Кея, там, где есть большой сувенирно-футболочный угол.

На Чатучаке, наверное, да, но в прошлую субботу ничего подобного там не видел. Хотя этот рынок настолько велик, что, думаю, найти там можно всё. Только вот неплохо знать, где искать:)
Nady  ж
Карма 252
15.03.2012
мейн роуд в районе сой 25 несколько камуфляжных

сой 22 2-я линия от мейн роуд налево - магаз с ориджинал турист.товаром и рядом еще камуфляжные.

карту чатучака берете в турист.офисе рядом с рынком.

от Самсен роуд басы 3, 12, 512, 9
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики