Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Как добраться из Пенанга в Краби?

Zulu  м
Карма 35
18.12.2010
В аэропорт Пенанга прилетаем около 9 утра. Я так понимаю, до Хат-Яй идут минивены только? А нет ли прямых каких автобусов из Пенанга до Краби с остановкой на границе для штампования паспортов? Чтоб не выгружаться и не терять время на поиски другого транспорта от Хат-Яй до Краби. И где относительно аэропорта находится автостанция в Пенанге?
Карма 5075
18.12.2010
Zulu
А нет ли прямых каких автобусов из Пенанга до Краби с остановкой на границе для штампования паспортов?

Только через Хат Яй. Мы ехали на минивене от турагентства - купили билеты в отеле в Джордж-Тауне и туда же подъехал минивен. В Хат-Яй приехали тоже к турагентству, в котором купили билеты до Краби и уже через пару-тройку часов ехали в автобусе в Краби. На Пенанге есть несколько автостанций, с которых может пару раз в день ходят автобусы в Хат Яй. Но не факт, что вы успеете на такой автобус.
Zulu  м
Карма 35
19.12.2010
А вот вроде прямой или я не прав?

Minivans From Komtar Georgetown, Penang Tel: +6 04 262 9929

Krabi 5.00am 8.30am 12.00noon - 8hr travel time RM59.00

То есть около 8 часов занимает переезд в Краби с учетом перехода границы?

И что за Комтар такой? Подскажите, насколько комфортные минибасы для 8-часового переезда?
Карма 5075
19.12.2010
Комтар - это автостанция. Прямых автобусов нет, даже если пишут что прямой. Все равно в Хат Яе будет пересадка скорее всего. Насколько комфортабельный минибасы для такой поездки? У меня жопа начинает болеть уже через 5 часов.
Карма 525
19.12.2010
Zulu
что за Комтар такой?

Это название здания, (рядом с которым автостанция) - видно его издалека
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге