Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Камбоджа › Где остановиться в Пномпене?

Карма 91
18.08.2012
Aziaiya
Так как денег уж совсем мало оставалось, поселились мы в гестхаусе за 5 дол. Это самая низкая цена на данный момент за комнату на двоих в Пном Пене. Однушку можно за три найти.

Гестхаус Capitol называется. Рядом рынок, едальни, а в гесте бесплатный вай фай!

А где жили в Пномпене за три доллара? Поделитесь адресом, заодно, как добираться с автовокзала. Я планирую ехать со стороны Вьетнама, если это имеет какое-то значение.
rafs  м
Карма 0
18.08.2012
YYYYY
А где жили в Пномпене за три доллара? Поделитесь адресом, заодно, как добираться с автовокзала.

Если вы спросите меня, то знаю например, Номадс на 108 улице, дом 89. У меня там друг останавливался за 4.50 в дорме, а я приезжал его навестить. Мотобайк стоит не более доллара - 2-3 тысячи риелей.

А сам я жил у местной камбоджийки забесплатно через каучсерфинг - очень хороший вариант, если ещё не пробовали! Если интересно, могу подробнее об этом.
Карма 424
18.08.2012
rafs
Если интересно, могу подробнее об этом.

rafs
каучсерфинг

очень интересно, расскажите пожалуйста как это работает на практике..
Карма 796
18.08.2012
jonathan28
rafs

каучсерфинг

очень интересно, расскажите пожалуйста как это работает на практике..

Вам сюда):

../blog/121_3044_0.html

../forum/49_14614_0.html

../forum/2_15377_0.html
Карма 424
18.08.2012
Tibeliuss

спасибо)
Карма 91
18.08.2012
rafs
А сам я жил у местной камбоджийки забесплатно через каучсерфинг - очень хороший вариант, если ещё не пробовали! Если интересно, могу подробнее об этом.

А можете адрес, мейл, телефон, другие контакты мне на почту. Я так понимаю, она с английским дружит. Заодно расспрошу о транспорте, достопримечательностях, гестах, если к себе или к друзьям не поселит. Тем более, хочу посетить Сиануквиль, Ангкор еще что-то. Если не тяжело можеье мне и другим что-то посоветовать как провести три-четыре недели в Камбодже и получить удовольствие.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики