Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Мобильная связь и интернет в Турции?

Карма 270
23.08.2016
annetes

annetes
а про 120 дней это точная информация? я еще удивилась, что никто из продавцов турксела ничего нам про регистрацию не говорил...

да..точная...

и без визовый для украинцев теперь полные 90 дней ( раньше был 60+30)...

вид на жительство скоро будет до двух лет ...
Карма 329
23.08.2016
ясно)

Безвизовый режим это хорошо, удобно...вот стукнула мне блажь в прошлом году прокатиться из Болгарии в Турцию, сели и поехали, ничем не заморачиваясь. Чувствуешь себя гражданином мира))) Хорошо бы везде так.

А вот жить в Турции не хотела бы. Красивая, богатая страна, но турки, как люди, мне не нравятся. Женщины грубые, часто хамовитые, мужчины - жуликоватые. Это особенно удивляет на фоне того, что они совсем не бедствуют, как теже индусы например. Я не говорю, что они все такие на 100%, например и в Стамбуле и в Кушадасах мы снимали жильё у прекрасных людей, но они скорее представители меньшинства для этого народа. Естественно, это исключительно для меня, многие Турцию обожают.
Карма 270
23.08.2016
annetes
А вот жить в Турции не хотела бы. Красивая, богатая страна, но турки, как люди, мне не нравятся. Женщины грубые, часто хамовитые, мужчины - жуликоватые. Это особенно удивляет на фоне того, что они совсем не бедствуют, как теже индусы например. Я не говорю, что они все такие на 100%, например и в Стамбуле и в Кушадасах мы снимали жильё у прекрасных людей, но они скорее представители меньшинства для этого народа. Естественно, это исключительно для меня, многие Турцию обожают.

Что я могу вам сказать со своего опыта...я в Анталии, в основном, обитаю....народ всякий...но в автобус захожу мне молодежь место уступают...драк и пьяных разборов не встречал...цены на овощи и фрукты хорошие...ососбенно зимой ...они тут круглой почти в одной цене...климат классный...воздух, горы..море... и так далее...про женщин турецких не скажу ( не общаюсь..да и им нельзя с чужими мужчинами общаться )...

Нам нравится жить в Анталии....да и самолеты отсюда летают во все стороны..а до Киева так вообще 2 часа и дома..и стоимость чартеров от 65 баксов в одну сторону ии выше...Жить можно....
наш бассейн в нашем комплексе
наш бассейн в нашем комплексе
Карма 329
23.08.2016
а это наш)))
Карма 329
23.08.2016
просто вам с ними комфортно, а нам нет...
Карма 270
23.08.2016
annetes
а это наш)))


Красота.....

.
annetes
просто вам с ними комфортно, а нам нет...
да..наверно, вы, правы....

и вам понравится....Хорошего отдыха вам !
Карма 329
23.08.2016
спасибо) заходите к нам в блог ‹тыц›
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге