Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Детский сад в Гоа.

Карма 24
4.08.2009
Shambala

Скажите пожалуйста с какого возраста вы принимаете детишек?
Карма 111
2.09.2009
"вегетарианская ведическая.." короче это здраво ежели упор на 2е слово и у вас действительно есть кто в этом разбирается, а не просто детей кормит овощамис.. В ином случае "вегетарианская" действительно не сильно подходит для развития...

А где вы распологаетесь? Какова ваша денежная компенсация за работу в месяц? С какого возраста?
Карма 21
7.09.2009
Вообщем лично мне ближе обыкновенный детский сад, б

Shambala
11. Знания о мире и человеке

какие именно о человеке, например про змею у папы я предпочту сама рассказывать, или пускай папик расскажет, потому что мы родители, и только мы знаем как лучше нашему ребёнку это преподнести...

Shambala
В основном это вегетарианские ведические блюда. Мясо, рыба, яйца исключаются. Учитываются индивидуальные особенности аллергиков и диабетиков.

я вегетарианка, но считаю нужным до определённого возраста давать детям и мясо и рыбу.

Shambala
Занимательная физика (простые и безопасные опыты с различными материалами).

б.к.

Shambala
3. Занятия по речи (работа с дыханием, дикцией и темпом речи).

для этого есть дипломированные логопеды

Shambala
Обучение английскому путем написания букв и простых слов (лайн-систем). «Игра в школьников»

я не желаю мучать свое дите с детсада, ему ещё в школу предстоит, успеет.

Shambala
5. Математика

опять 25 не успел родится, сразу учится... адов детсад Гоа... замучь своё дитё... сдай в детсад ...

Люди у вас не сад, а филиал МГУ, лично я хочу, что бы у моего ребёнка было счастливое детство. А ученье не самое главное, в жизни. Подумаешь, не выучит в саду ангельский язык, потом наверстаем.

З.Ы. Детей у меня нет. ))))
Карма 224
7.09.2009
Низа

Сразу видно, что детей у тебя нет :-)))))))))))))))))))))))))

Тут какое дело - если твой ребенок в России жить будет, юность так сказать, то уже пора понять, что реалии сейчас несколько иные, чем те, когда ты у папы про змею спрашивала :-)))

Моя Алиска в 2, 7 имеет список занятий в школе развития:

1. развитие речи

2. маьематика

3. нейропсихология

4. музыка

5 лего-мастерская

6. творческая мастерская

7. общеразвивающие занятия и

8. - не помню что :-))))))))))

Плюс бассейн.

А еще мама (то есть я) дома занимается по нескольким методикам.

И представь себе - ей интересно! И весело! Мы ИГРАЕМ!

А еще пугаем взрослых, которые далеки от темы раннего развития ;-) Потому что немножко говорим по-английски, считаем оперируем математическими понятиями на уровне дошкольника, юмор развит не по годам, да и общее развитие - психолог оценивает уровень интеллекта на 4 года.

И таких детей сейчас много!

По теме: Очень интересно, только вопрос конечно много.

Первый: Какие документы есть у преподавателей? Или все самоучки?

Второй: раз уж Старший преподаватель и я из одного города - где она преподает?

Третий: медицинские документы - какие?

Четвертый: кто готовит еду? Образование? Доументы?

Пятый: как будете отслеживать санитарные нормы? Да и кто будет смотреть етей на предмет - не больны ли?

Пятый: судя по заявленной программе в штате нет профессионального практикующего психологога - как будет решаться вопрос адаптации? Чисто "как получится"?
Карма 224
7.09.2009
И вообще - это должен быть талант у мамы - интересно рассказать о Жизни. О том, что тебя окружает. А не говорить "Смотри какая "Ава" побежала....Тьфу

Задели за живое :-)))))))))
Карма 727
7.09.2009
Увлекательные и познавательные программы для раннего возраста - очень полезны!

Ребенок в таком возрасте как губка, все в себя впитывает..Вот и пусть лучше впитывает в себя все умное и полезное..)
Карма 273
8.09.2009
плюс к тому, есть еще такие дети активные и любопытные, что если их всем этим не занять, то они родителей и себя замучают.

это для нас - науки- тяжелая обязанность, а для них- прекрасный новый мир с кучей интересного
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики