Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гокарна

Карма 5075
1.04.2009
saiko
1. Можно ли девушке в купальнике купаться на городском пляже (если уйти подальше), или это совсем криминал и закидают камнями, или сбежится вся деревня? Мы белых вроде не видели там, но ходить каждый раз на Кудл или Ом тяжеловато.

Можно, если уйти подальше. По крайней мере, я видел. На берегу лучше что-нибудь на себя накинуть.

saiko
2. Есть ли на пляжах Ом и Кудл палатки с фруктами и работает ли Reliance?

Там иногда проходят продавцы фруктов. Про Рилаянс не знаю.
Карма 37
1.04.2009
Moony
Там иногда проходят продавцы фруктов.

Спасибо за ответ! То есть палаток там нет, только продавцы...тогда нам не подойдет, так как питаемся в основном фруктами. Тогда будем наращивать мышцы и растрясать последние жирки ;)

Moony
На берегу лучше что-нибудь на себя накинуть.

А если не прикрываться? Просто пялиться будут как в Гоа, или может быть чревато чем-то более неприятным?
Карма 1708
1.04.2009
saiko
А если не прикрываться? Просто пялиться будут как в Гоа, или может быть чревато чем-то более неприятным?

Нормально там все. Будут пялиться.На Ом -бич шеков полно,с голода не умрете. Про Кудли-не помню,наверное тоже есть.
Карма 37
1.04.2009
anikolaev
.На Ом -бич шеков полно,с голода не умрете. Про Кудли-не помню,наверное тоже есть.

Шеки видели, а вот магазинчиков, палаток с едой не обнаружили, видимо, нет их там.
1.04.2009
saiko

на парадайсе некому пялиться, и автобус ходит до гокарны где можно закупаться фруктами, да и в самом городке тоже можно
Карма 5075
1.04.2009
saiko
А если не прикрываться? Просто пялиться будут как в Гоа, или может быть чревато чем-то более неприятным?

Вообще-то, Гокарна - священный город и всякое может случиться. Ну и совесть тоже надо иметь. В любом случае, я бы не советовал фигурировать в купальнике ближе чем в километре от главного городского пляжа, на который выходит центральная улица.
Карма 37
3.04.2009
Жена ни в какую не хотела идти на городской пляж и я вчера решил один прогуляться. Пройдя с километр, начали попадаться редкие европейцы, а дальше народ вообще голышом скачет, мне одетому даже немного неловко стало ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики