Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Курение в ГОА.

22.01.2009
Уважаемые Дымоглоты! Знаете ли Вы, что

Запах курятины у большинства некурящих Людей ассоциируется с Общественной Уборной?

Женщина-Которая-Курит ассоциируется с мужиком переодетым бабой (или наооборот?) и никогда в жизни не может вызвать мужского интреса у Чистого Человека?

Самое мерзостное в курение - это вовсе не курение, а сопутствующие ему миазмы - все эти слюньки-сопельки, харчочки-плевочки, бычки-харчки, мокроты-откашливания.

А Пепельница - эта гадкая харчувальня вообще наглый вызов всей человеческой культуре!

Но с другой стороны, Цигарка хорошая вещь,она как замечательный Индикатор, помогает Понять Уровень Человека, и быстренько сделать полезные выводы.
Карма 702
22.01.2009
Assamist
Цигарка <...> помогает Понять Уровень Человека

Это чересчур категоричное суждение))
22.01.2009
Assamist
Женщина-Которая-Курит ассоциируется с мужиком переодетым бабой (или наооборот?) и никогда в жизни не может вызвать мужского интреса у Чистого Человека?

я курю и мне все равно что, у кого и как ассоциируется, отсутствием мужского интереса не страдаю.... вы бы за всех не говорили а?.... про плевочки, напомните пожалуйста болезненным бронхитным жителям мегаполисов, поглощающим через свои легкие в миллион раз больше всякой дряни из воздуха, отравленного продуктами активной технодеятельности, чем от пронесенной случайно рядом сигареты (растительного происхождения!!)....
Карма 268
22.01.2009
Ребяты-ы-ы!

Может не стоит друг дружке говорить, что следует делать, а что нет?

А то так может дело дойти до того, что начнуться разговоры куда и кому идти)))))
22.01.2009
да уж, прошла бы мимо топика... тем более неинтересно, когда бросаешь курить про плевочки и индикаторы слышать
Карма 145
22.01.2009
от курения в огромном колличестве организм теряет витамин С без которого нежная гладкая (особенно девичья)кожа начинает стареть и дряхлеть.И этот момент наступает намного раньше,чем чем его ожидают...ХА - ХА -ХА А потом элексиры разные разыскивают )
Карма 50
28.01.2009
Селена
от курения в огромном колличестве организм теряет витамин С без которого нежная гладкая (особенно девичья)кожа начинает стареть и дряхлеть.И этот момент наступает намного раньше,чем чем его ожидают...ХА - ХА -ХА А потом элексиры разные разыскивают )

на новый год ехала с ребярами на машине домой... и некоторые из них видели меня первый раз.

один, молодой ( младше меня навеноое года на 3-4..) спрашивает, точнее констатирует...

диалог:

он - "а вы наверное не курите?"

я -"да, а как вы догадались?"

он -" у вас здоровый цвет лица!"

этот комплимент у нас на работе хит сезона теперь:)

и в тему: покурила в ГОА (попробовала) раз..два...три - и ни разу не "вставило, торкнуло или кактамдолжнобыть"... и больше не хочется... перевод денег :)
Карма 702
28.01.2009
crazy_bird
покурила в ГОА (попробовала) раз..два...три - и ни разу не "вставило, торкнуло или кактамдолжнобыть"... и больше не хочется...

Речь идет о сигаретах?))
Карма 70
28.01.2009
Kotя
Речь идет о сигаретах?))

предлагаю некурящим и далее прозябать в неведении)

а на повестку дня поставить вопрос риторический - куда подевались настоящие женщины,когда резиновые молчат?..*покуриф чивототам*
Карма 960
28.01.2009
crazy_bird
и ни разу не "вставило, торкнуло или кактамдолжнобыть"... и

Только мне не рассказывай..:))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях