Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как-то с жильем В Мандреме не очень :=(

Карма 215
17.01.2009
mobmike
Мандрем, Мадламаз, Врундаван отель

...а-ха-ха!...сегодня с GGG там обедали...как не встретились?...

...я и сам на днях перебрался в Мандрем...искал квартиру знакомому....и умудрившись уторговать хозяев до десятки за односпаленную, в тихих кустах, с горячей водой и кучей наглых фазанов и обезьян, понял , что такая корова..квартира нужна самому...быстренько отзвонился знакомому, и сказал: а забирай-ка мою квартиру...

...наутро я уже мандремец.... :)
Zulu  м
Карма 35
17.01.2009
kabanGoa
и умудрившись уторговать хозяев до десятки за односпаленную, в тихих кустах, с горячей водой и кучей наглых фазанов и обезьян

...десятки-это в смысле 10000 рупий в месяц? Если так, то где-то я не там искал :=(

Хотя мне надо-то на недельку максимум. За такой срок не дадут big discount наверно
Карма 215
17.01.2009
Zulu
на недельку максимум.

...ну, а что Вы хотите?...штукарь индусы объявляют и не падают...я тут форумчан на новый год по знакомым, по 500 в сутки расселял, так врал, что родня и родня родни :)
Карма 1071
18.01.2009
ЯгаСтарая
Салатик+чикенмасала+рису немного+чиз-чесн-нан + пива 0,65

Сколько? Если есть... к примеру

Ну сие мне не счесть :) Я в ресторанах для местных в Гоа веду себя как новый русский-беру самое дорогое блюдо за 60 рупий и бутылку пива за 60 :) Бриани с креветками у них кстати говно, а у креветок даже головы не поотрывали.

Zulu

Дом напротив нас освободился вчера. Вы когда приходили и разговаривали с ребятами на первом этаже этот дом был как раз у Вас за спиной. Там дядя такой совсем неанглоговорящий я так и не понял сколько ж он хочет, вроде если на 2 месяца то по 18000 в месяц, а если меньше то фиг знает.
Карма 1071
18.01.2009
ЯгаСтарая
Тама хде пиво подають - самое дорогое блюдо точно не 60 рупий

Не вижу связи межну этими явлениями. Тем более что это ресторан для местных. А самое дорогое блюдо там правда 80 рупий-чикен лоллипопс.
Zulu  м
Карма 35
18.01.2009
mobmike
Дом напротив нас освободился вчера. Вы когда приходили и разговаривали с ребятами на первом этаже этот дом был как раз у Вас за спиной. Там дядя такой совсем неанглоговорящий я так и не понял сколько ж он хочет, вроде если на 2 месяца то по 18000 в месяц, а если меньше то фиг знает.

Да я поселился уже. Спасибо. Смотрел я этот дом. Мне кажется там слишком шумно вечерами. Как-то не понравилось. Ходил сегодня с утречка в Арамболь. Да, после Мандрема - Арамболь не айс....хотя жилья валом. Комнату в гесте с seaview отдают за 500-600 (поторговался нехотя, скидывают легко). В арамболе похоже highseason закончился.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге