Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Где можно потусить в Арамболе??? Клубы и т.д.???

Карма 2
16.01.2009
Скажите плиз, а как в Арамболе с ночной жизнью??? Посоветуйте прикольное местечко, где можно хорошо отдохнуть, пообщаться. Мы едем вдвоем, хочется не только валяться на пляже, но и повеселиться!
Карма 1708
16.01.2009
Клубы в Гоа до 22 часов по закону работают)
16.01.2009
lana0404
Скажите плиз, а как в Арамболе с ночной жизнью???

нет там ночной жизни, барышня - как в любой деревне отбой в 20 00 - а местные вообще рано встают на работу... не поспать с утра нормально..

топики плодятся, я смотрю - и все про арамболь ( думаю я, что у вас название это в голове целый поток образов вызывает, назвали бы каким то наурикхимом эту деревню - было бы справедливее...))
Карма 960
16.01.2009
lana0404
Скажите плиз, а как в Арамболе с ночной жизнью???

Вам явки-пароли или распространённые места отдыха? Самые тусовочные, на мой взгляд ... хотя сами поищите на ваш вкус:) вот тут про гостиницы вот тут про пляжи

in_re
а местные вообще рано встают на работу... не поспать с утра нормально..

+ суббота у них рабочий день. И по воскресеньям толпы диких и организованных индусов прилетаю/приезжают в Гоа, что бы оттусить за всю неделю. С фотиками и камерами и под добродушное улю-лю снимают полуголых турыстов :))
NaVi  ж
Карма 88
16.01.2009
Жили в арамболе 2 недели - иногда на пляже в шках бывают т.н. концерты. Один раз попали на концерт нашей группы, которая неплохо пела разные вещи, и наш рок и американщину разную.

Есть в Арамболе Псибар, но это для любителей транса.

А вообще ехать надо в Анжуну в Парадиз или в Вагатор в Найнбар.

В Вагаторе в Джусцентре вам скажут где какая движуха будет.
Карма 2
16.01.2009
Спасибо!! Я совсем прям запуталась, столько мест разных и что выбрать??? Скоро голова треснет, а завтра уже лететь!!!! Я выбрала Арамболь, потому что там нашла знакомую (в первый раз так проще будет). А изначально хотела в Ашвем. А теперь вообще запуталась. Такой напряженной подготовки к отпуску у меня еще не было. Голова кругом!!! Уже и не рада, что все это организовала:((((

Надеюсь только на то, что всегда можно что-то изменить, если не понравится, переехать в другое место!!!
Карма 1708
16.01.2009
lana0404

Все у Вас будет хорошо.Не волнуйтесь,пожалуйста. вы почти в рай летите)))
Карма 33
16.01.2009
NaVi


В Вагаторе в Джусцентре вам скажут где какая движуха будет.

Это рядом - в Чапоре. Там часто на стенах вешают объявы о концертах или вечеринках. Даже кинозал есть. И народу всегда полно русского, спросить есть у кого. Мне вообще Чапора понравилась своей атмосферой, кафешек полно, лотков всяких. Вагаторские пляжи хорошие, надоело на одном, пошел на другой, а там и на третий. Надоело валяться, тут тебе форт под боком. На скутере прикольно по окрестностям шерстить: Сиолим, Анджуна.
Карма 0
16.01.2009
lana, привет! А ты когда летишь? я вылетаю 18-го с подругой, тоже в первый раз мы едем к знакомым в арамболь, на месте есть план переехать в надежный гест (подруга дала контакты) в смолл вагатор я так поняла что там найнбар. В общем если есть желание то присоединяйся к нам. 89265990609 Оксана
Карма 2
16.01.2009
Мы летим 17.01. тоесть завтра. Я позвоню тебе!!!! На месте найдемся, я на связи буду. Нам там уже вроде гест нашли!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях