Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопросы по билету и визе - едем первый раз!

Карма 0
22.12.2008
Skipp3d
А то, если мне сделают визу по прилёту в ГОА, да ещё и по той же цене, что и в посольстве - только они меня в ГОА и видели Ж-)))

хм, а что ж вам помешает скрыться, если визу в РФ сделаете?
Карма 488
22.12.2008
Skylark
хм, а что ж вам помешает скрыться, если визу в РФ сделаете?

Неее, тут вопрос в том, что если ехать без визы в Гоа, и там пустят, то только в Гоа я сидеть не буду однозначно.

А с визой - это другой вопрос. Так не интересно :-)

Про паспорт в залог что-то слыхал, но там, если не ошибаюсь, цены то поболе будут. Да и паспорт как-то боязно им оставлять...
Карма 0
22.12.2008
Паспорт в залог... это как-то даже очень экстремально.. Такой адреналин не нужон! :-)

Так. В голове прояснилось, что визу лучше сделать у нас. Может посоветуете агенство (или снова в Поиск отправите? я там была. мне не понравилось..)
Карма 488
22.12.2008
Индия-тур (ака Прашанти)

Према

Аэрокомфорт

Вамана

далее ещё целый список.

Поиск хороший, зря вы его так :-)
Карма 1071
22.12.2008
Skylark
Так. В голове прояснилось, что визу лучше сделать у нас. Может посоветуете агенство (или снова в Поиск отправите? я там была. мне не понравилось..)

Третья ссылка сверху, называется ВИЗЫ, кликните туда раз в поиске вам так некомфортно.
Карма 0
22.12.2008
Skipp3d

Пасиб пребольшое! Изучаю.

Но что-то мне подсказывает, что будут еще вопросы.. Не прощаюсь! :)
NaVi  ж
Карма 88
23.12.2008
Skylark

Визу делайте здесь в Преме или Кайлаш. 5 дней - 2000 р. Дешево и быстро.

Насчет полета через Мумбай. Мы летели именно так - в принципе неплохо. Экономия составляет где-то 5-7 тыщ. рублей. Все будет зависеть засколько вы купите билеты на местные перелеты. Однако прохождение таможни немного утомительно. Хотя и не смертельно)))))

Если для вас 5-7 тыщ. не деньги то лучше летите чартером. Мароки меньше.
Карма 0
23.12.2008
NaVi
Визу делайте здесь в Преме или Кайлаш. 5 дней - 2000 р. Дешево и быстро.

Не совсем поняла, что значит 5 дней.. Её делать будут там 5 дней? а я чем это время заниматься буду, в аэропорту сидеть?..... Серьезно. А виза в Москве через агенство тоже 2 тыр стоит - обычная цена.... Или это считается дешево?

5-7 тыщ - это деньги. Но полечу все же чартером, поберегу силы и нервы... :)

Спасибо, Navi!
Карма 1071
23.12.2008
Skylark
Не совсем поняла, что значит 5 дней.. Её делать будут там 5 дней? а я чем это время заниматься буду, в аэропорту сидеть?..... Серьезно. А виза в Москве через агенство тоже 2 тыр стоит - обычная цена.... Или это считается дешево?

Это значит с момента сдачи паспорта в контору до момента выдачи паспорта с визой пройдёт 5 дней. Если вы не из Москвы(Питера) то нужно будет как-нибудь переправить паспорт и деньги. Цена это нормальная с учётом того что 1250рэ это официальный консульский сьор и турфирма нарисует за вас все необходимые брони и заполнит анкету.
Карма 0
23.12.2008
уфф.. так Према и Кайлаш - это турагенства в Москве!:)) Простите, я не так поняла. Подумала, что это в Гоа и что девушка Navi пишет именно оттуда! Поэтому и возник вопрос, что я буду там по прилету делать 5 дней в ожидании визы..))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики