Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Внутреннее перемещение на машине

Карма 488
26.11.2008
Я там не живу (к великому сожалению), а катался спокойно и по хайвею, и по просёлкам, и через закрытую на время Шиваратри Гокарну, набитую людьми, сквозь полицейские кордоны. Въехали случайно, т.к. в одном месте ограждение было закрыто, а далее уже всё - везде полИс, заборчики, грозились штрафом...

Так что, имхо, от человека зависит. Таких как я много знаю.
Карма 78
26.11.2008
а вы на скутере ездили?
Карма 488
26.11.2008
На Сузуки-Марути-Алто.

Скутер - так ваще как само собой разумеющееся :-)
Карма 0
27.11.2008
Т.е. очень долго ехать? Я надеялся что как от москвы до питера, расстояние-то соизмеримое :)
Карма 488
27.11.2008
pathfinder
Т.е. очень долго ехать? Я надеялся что как от москвы до питера, расстояние-то соизмеримое :)

Дорога, честно, не очень хорошая. Хотя после "Ленинградки", возможно, вы этого и не заметите :-)

Трафик дурной, куча скутеров и мотоциклов, которые так и норовят влезть под колёса, пешеходы и пеше-лёжи (это те, кто спит на обочине), грузовики, хоть и культурные, в большинстве своём, но большие и слепые.

Ну и колдо#бины, как у нас. Ну мож поменьше. А ещё левосторонне движение и правый руль, и почти полное отсутствие правил движения, регулировки, и англоязычных дорожных знаков (в южной Махараштре - так точно). На пути в 350 км по NH17 видел три аварии. Две - в смятку буквально.

Зато какое приключение! Ж-)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге