Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Новогодняя ночь 2009 в Гоа

Карма 21
2.01.2009
mobmike
но жена отказалась идти на тусовку где одни мажорные индусы.

Я всегда надеялась на то, что ты холост :) эх...
Карма 1708
5.01.2009
mobmike
с 2500 до 2000 он упал сразу

У нас было 400 только за еду. напитки отдельно.Вход бесплатный,веселье до утра.Транс-пати в доме престарелых. Юг отжог по полной!
 Скачать: Фото 1
 Скачать: Фото 2
Карма 22
6.01.2009
извиняюсь за оффтоп

anikolaev
Юг отжог по полной!

а вы где на Юге осели? Какой тихий пляж можете посоветовать?

мы сегодня из Мандрема уезжаем в Хампи дней на 5-7, а потом хотели поехать на Юг (Палолем, Агонда) и числа до 21 остаться. но еще не определились с пляжем. хотелось бы что-нибудь тихое и безлюдное, но в пешей доступности до "веселья")))
Карма 1071
6.01.2009
stas83
а вы где на Юге осели? Какой тихий пляж можете посоветовать?

Они были в Агонде.
Карма 1708
6.01.2009
stas83
тихое и безлюдное, но в пешей доступности до "веселья")))

Это взаимоисключающие вещи .ИМХО) А тихие пляжи к югу от Палолема.Или Кола к северу. На самом Палолеме не протолкнуться от толп народа.
Карма 1708
6.01.2009
mobmike
Они были в Агонде.

В Бенаулиме). В Агонде тоже были,но перед Крисмасом.
Карма 6
11.01.2009
новогодняя ночь в гоа удалась на славу :)

были на ашвеме, в нескольких кабачках, уже после трех завенули в акватис на харткор

нарядились в костюмы bad santa и crazy снегурочка, с нами еще было 4 гнома )) подарки раздавали за стишки, песенки, анекдоты и прочую фигню )))
kea  м
Карма 3
12.01.2009
Новогодняя ночь... Удалась, причем два раза..))

Начали с друзей в Zucafe, на Ашвемской дороге - фейрверки музыка, шампанское из дьютика, оливьешка.....)) В общем встретили гоанский Новый год..)) Потом рванули в Блю Вейс - там встретили НГ по Москве..) Ром, еще ром, еще ром, еще ром и... Танцующие индусы... Так и не привык к виду танцующих в плотных ритмах техно индусов... Но им эта музыка нравится..)) Под утро транс, рассвет... Первый рассвет в Новом году... Домой в Арамболь... Кроссовки в красной пыли... Завтрак в Маджик парке... Сон.. Сон про Арамбольских торчков...
Карма 0
13.01.2009
НАРОД! ВЫ ЖООООТЕ!!!! ХОЧУ ГОА! ХОЧУ ТРАНСА! ХОЧУ ХАРДКОРА ТОЖЕ)))))))))
Карма 1
26.10.2009
anikolaev
Party budet mnogo.Bez pozdravlenya Medveda-oboidemsya< bez salata olivie-toje!HAPPY NEW YEAR!!!


+1 Будем в Арамболе или Анджуне, пока не решили, но думаю что будет очень весело!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге