Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дорожные чеки в Гоа

Карма 5
20.11.2008
mobmike
Так что не всё так гладко
, или я всё же баксов 500 переведу на дорожные чеки
Карма 5
20.11.2008
Ребят у меня ещё есть карта мастеркард правда рублёвая оформленная на тёщу, что на это скажите?
Карма 1071
20.11.2008
anikolaev
Америкэн экспресс грохнеццо с такой же долей вероятности как и вся банковская система США

Ага, чё та в Америке банковская система уже вовсю грохается а бакс тока крепчает от этого :) Так что вероятность завала отдельного (пусть даже крупного) бакна в 10-100 раз выше вероятности завала доллара сейчас.
Карма 1071
20.11.2008
Gregus
Ребят у меня ещё есть карта мастеркард правда рублёвая оформленная на тёщу, что на это скажите?

Ну можно взять на всякий случай. Только снимать с неё только через банкоматы, у живых сотрудников сразу возникнет резонный вопрос " А где собственно владелец карты?"
Карма 5
20.11.2008
А вообще если честно я нахожусь уже несколько дней в состоянии эйфории, потому что до начала путешествия осталось всего 9 дней. И мечта о которой я так долго грезил уже практически стала реальностью!!! И я уверен, что индийская земля оправдает мои ожидания....GOA - Синдром просто поглотит мою грешную душу!!!
Карма 5
20.11.2008
mobmike
Только снимать с неё только через банкомыты
А по какому курсу будут переводится рубли в рупии или они сначала переводятся в доллары?
Карма 5
20.11.2008
Простите, что не в тему - это крик души!!!
Карма 1071
20.11.2008
Gregus
А по какому курсу будут переводится рубли в рупии или они сначала переводятся в доллары?

Да фиг их поймёшь, если счёт рублёвый то в распечатке потом укажут сумму в рупиях и снимут сумму в рублях. А уж как они это считают... А курс по карте нормальный получается, но там ещё 1-3% (а при съёме мелких сумм фиксированная сумма) комиссии русского банка за чужой банкомат.
Карма 5
20.11.2008
mobmike
mobmike
СПАСИБО большое !!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге