Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Есть ли опасность купания в Керале (Тривандрум, Ковалам)

Карма 40
20.11.2008
edelveis
на индийских пляжах реально только утонуть. там волны сильные и течением может унести.

особенно, если в состоянии измененного сознания купаться...а, что уж душой кривить, большая часть туристов едет в Гоа именно за этим
Карма 766
20.11.2008
На Коваламе может быть большая волна. Если под нее не нырнуть, реально (шанс такой есть) стукнуться головой об дно и не выплыть, как получится. Вообще там (если брать центр) купаться не гуд. За волны надо еще пробраться, а что у берега все в взвеси песка. Если тока на бодиборде покататься.

В бэквотерс купаться можно. Лодочники покажут где. Есть змеи. Но змей бояца - в Индию не ездить)) Возмжно есть некие микроорганизмы, но от пары купаний вреда много не будет)
Карма 2
20.11.2008
В Варкале в море меня кто-то слегка укусил (?) за руку. По ощущению похоже на медузу, но след не круглый, а тонкий и довольно длинный. Укусили так меня два раза. Не смертельно и не особенно больно, но след за 10 дней не прошел( Правда, сейчас уже намного лучше выглядит
asdf  ж
Карма 57
23.11.2008
photokuzmina
след не круглый, а тонкий и довольно длинный. Укусили так меня два раза. Не смертельно и не особенно больно, но след за 10 дней не прошел

Меня так в Тае кусали. Медуза.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге