Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Есть ли опасность купания в Керале (Тривандрум, Ковалам)

Карма 5075
19.11.2008
garys
цитирую "... Не ищите проблем! Никто за вас там не будет нести ответственности. Мы потом наводили справки по связям. Каждый третий труп, приходящий в Россию из-за рубежа, приходит из Индии. В консульстве мне сказали:что же у вас в Гоа происходит, к нам постоянно везут трупы оттуда?..."

Вот я теперь и нервничаю.

Трупы возникают из-за передозировки наркотиков и вождения в пьяном виде.
Карма 1708
19.11.2008
garys
Вот я теперь и нервничаю

Релэкс) Это черный PR,не ведитесь)
Карма 110
19.11.2008
земля слухами полнится:))
Карма 0
19.11.2008
Спасибо
Карма 40
19.11.2008
СКАТ-2

возвращение убицы

смотрите на экранах страны)))

сори :) не удержалась :)
Карма 101
19.11.2008
garys
Не ищите проблем! Никто за вас там не будет нести ответственности.

Так это же про Россию написано.

Блин, давайте смотреть правде в глаза - мы живем в одной из самых опасных стран в мире, где не уважаются ни законы ни права человека. И что мы все так боимся выехать в другую страну - прямо за нашей границей СТАИ скатов-мутантов плавают и жаждут голубой русской крови:)))) т.е. ехать в одном вагоне метро с бомжом, от которого разит аж в сосдеднем вагоне, и имеющим наверное все возможные болезни, мы не боимся - а вот уж коли в Индию поехать - так все сделайте мне 100 прививок.

Внешний мир всегда является отражением внутреннего - просто настраивайтесь на позитив - и он прийдет:)))
Карма 1708
19.11.2008
Alex_D
garys

Не ищите проблем! Никто за вас там не будет нести ответственности.

Так это же про Россию написано.

Аплодисменты!)
Карма 87
19.11.2008
garys

Мы живём в самой прекрасной стране, курорты краснодарского края это рай на земле, а в других странах скаты убийци, гомосексулисты, пожары, наводнения, и туристов толпами из отелей выселяют! Сори если не по теме просто промывка мозга по сми о том как везде плохо и опасно порядком надоела! Каждый раз когда собираюсь отдыхать кто -нибудь обязательно покрутит у виска и скажет ты что там же..........
Карма 40
20.11.2008
а я вот подумала, если человек сильно переживает из-за скатов и прививок, надо ли его переубеждать? я не про топикстартера, а вообще... некоторые люди, возможно, и не хотят быть переубежденными.

и тут 2 варианта развития событий. либо человек все-таки делает все привики, берет тапки для купания и уже не напрягаясб отдыхает не думая каждую секунду о возможности заразиться малярией...либо, он выбирает более безопасную в его понимании страну .....
Карма 180
20.11.2008
на индийских пляжах реально только утонуть. там волны сильные и течением может унести.

я не знаю статистику сколько человек на московских пляжах утонуло, но думаю больше чем за это же время в индии (если считать туристов).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики