Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › подскажите как добраться!

Карма 5075
6.11.2008
Да, у Аэрофлота есть молодежный тариф. Пользуйтесь, если вы молоды.
felk  м
Карма 4
8.11.2008
интересно, какой у аэрофлота порог молодости :) ?

и вопрос в тему топика- Может кто подробно рассказать как доехать поездом из гоа до Ченая?
Карма 5075
8.11.2008
felk
интересно, какой у аэрофлота порог молодости :) ?

Насколько я помню, 28 лет. На сайте можно узнать.
felk
и вопрос в тему топика- Может кто подробно рассказать как доехать поездом из гоа до Ченая?

Можно, к примеру, так: CHENNAI CENTRAL, MAS - MANGALORE, MAQ, а потом MANGALORE, MAQ - MADGAON, MAO
Карма 1
8.11.2008
а из бомбея до гоа как доехать??? только кто то может объяснить для тупой блондинки))))

начнем с того, что я прилетаю в бомбей и....(куда идти, на чем ехать, где вокзал, или может автостоп,)

самолет отпадает сразу... хочется приключений, экстрима и красоты вокруг))))
Карма 418
8.11.2008
katty
начнем с того, что я прилетаю в бомбей и....(куда идти, на чем ехать, где вокзал, или может автостоп,)

такси из аэропорта (оплатите такси в припейд-такси будке в аэропорту и с бумажечкой/квитанцией об оплате поедете) до Колабы, если хотите отдохнуть с дороги/ поспать, оттуда на такси (хотя пешочком недалеко) до Виктория Терминус (CST), там на 2м этаже форенейр касса (для иностранных туристов) заполняете бланк, платите денежку и получаете билетик. Поезд вам нужен либо 0111 Konkan Kanya Exp (вечером) либо 0103 Mandavi Exp (утром), оба идут из Виктории CST, в дороге проведете часов 12-14. Станция в Гоа зависит от вас, смотря куда вам надо, юг или север Гоа, я ехала до Пернем, т.к. мне нужно было в Арамболь. Нужно учесть еще то, что билетов на поезд может и не быть. Мне пришлось 3 дня тусить в Бомбее и ехать в Гоа на утреннем Мандави, а хотела в ночь ехать, но тогда пришлось бы дней 8 в Бомбее ждать. Гоа популярен ))) разбирают билетики в направлении Мумбаи-Гоа
Карма 37
8.11.2008
Добрый всем вечер. В Индию еду впервые с 23 декабря Подскажите,пож,кто был на слоновьей ферме возле Гуруваюма - сколько времени туда займет поездка из Кочина и на чем ехать?
Карма 418
8.11.2008
aramat
Подскажите,пож,кто был на слоновьей ферме возле Гуруваюма - сколько времени туда займет поездка из Кочина и на чем ехать?

из Ernakulam-a до Thrissur-a каждые 15 мин ходят автобусы (Rs 45), ехать 2 часа, а уже из Thrissur-a взять такси до фермы в Guruvayur-e.

поездом тоже так же можно.
Карма 1
9.11.2008
я поняла! а билеты на поезд сколько стоят??? может лучше на такси???? или автобусе??? время как сэкономить?
Карма 1071
9.11.2008
katty
я поняла! а билеты на поезд сколько стоят??? может лучше на такси???? или автобусе??? время как сэкономить?

На поезд вы билеты фиг купите, надо минимум за месяц. Сайт одной из автобусных контор http://paulotravels.com только если вы одна то нужно брать сразу два билета иначе к вам соседом подложат индуса, заплатившего тройную цену за возможность поваляться с блондинкой :)

А хотите сэкономить время-летите на самолёте, от 3500 рупий и один час полёта. А приключений при желании и в Гоа найдёте достаточно.
Карма 1
9.11.2008
а на поезд то сколько стоит билет???

и такой вотпрос...- аэропорт в бомбее где находиться??? если я между перелетами хочу по гшороду погулять????пару тройку часов???!!!!! какие советы???

куда сходить???и как туда попасть?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях